Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.05.2016 20:21

«Поляна приключений» в «Эдеме»

база, отдыха, отдых, Туризм, загородный

Предлагаю услуги:
Загородный клуб «Эдем» приглашает интересно и с комфортом провести время в Карелии на базе отдыха в сосновом бору с чистым воздухом и красивыми видами.
Отдохнуть в удобных коттеджах можно всей семьёй - никто не будет скучать. Детям и взрослым предлагается целая «Поляна приключений».
Аттракцион «Поляна приключений» - это небольшие избушки, расположенные на деревьях, игровые платформы с брёвнами, канатами, верёвочными люльками и качелями. Любой ребёнок сможет почувствовать себя скалолазом, опытным путешественником или спасателем. Упражнения на полосе препятствий тренируют ловкость, смекалку и силу. Взрослым тоже будет интересно попробовать свои навыки на этом аттракционе, испытать неподдельный восторг и получить ни с чем несравнимое удовольствие.
Справка о компании:
Загородный клуб «Эдем» - это комфортабельная база отдыха с современными номерами, расположенная в сосновом лесу на территории Республики Карелия в 30 километрах от Петрозаводска.
«Эдем» предлагает своим посетителям провести время с пользой. Клиенты могут выбрать спокойный отдых с посещением достопримечательностей Карелии и острова Кижи, знакомством с церквями и ремёслами Карелии, а также активный отдых с катанием на гидроциклах и вейкборде по глади озера Концезеро, скалолазанием по Шуйским скалам, пешими походами вдоль озера. Для детей предусмотрен живой уголок с кроликами и кормушками для лесных обитателей.


Контактная информация:
Предприятие:Загородный клуб «Эдем»
Сайт:edem-karelia.ru

Предложение № 620045 действительно до 30.04.2116.