Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.05.2016 08:33

Услуга тестирования домашнего персонала

персонал, домашний, Полиграф, лжи, Детектор

Предлагаю услуги:
Институт современных психологических технологий предлагает очень нужную и востребованную сейчас услугу – тестирование домашнего персонала на соответствие соискателя выбранной профессии, а также при необходимости консультирование работодателей относительно нанимаемого персонала.
Более чем пятнадцатилетний опыт практической деятельности Института современных психологических технологий позволил сформировать уникальный психодиагностический коллектив и проверенные временем авторские методики тестирования. Наши методики дают точную оценку, которой можно смело руководствоваться при принятии окончательного решения о приеме на работу. Соискатель, проходящий тестирование, не сможет сфальсифицировать ответы.
Мы предлагаем психологическое консультирование работодателей относительно нанимаемого персонала следующих видов:
1) Методика, состоящая из 6-7 тестов, позволяющих составить психологический портрет соискателя: выявить скрытую агрессию, склонность к воровству; раскрыть такие важные для работы в семье качества, как честность, трудолюбие, профессионализм.
2) VIP-тестирование, предполагающее несколько видов тестов, а также включающее в себя личную консультацию психодиагноста. Работодатель получит не просто психологический портрет соискателя, определяющий его соответствие выбранной профессии, а подробный комментарий профессионального психолога и рекомендации относительно выбранной кандидатуры.
3) Полиграф. Проверка на детекторе лжи. Эта, на сегодняшний день, распространенная услуга нашла свое место и в сфере домашнего персонала. Специально для вас в Институте работает полиграфолог.
Обращаем ваше внимание, что для прохождения данных тестов и получения достоверного результата, соискатель должен присутствовать в специальной лаборатории института. Мы находимся: Москва, м. Белорусская, 5-я улица Ямского поля, д. 5, стр. 1 (вход с 1-й улицы Ямского поля). Результат выдается на руки представителю агентства или непосредственно работодателю.

Ссылка по теме предложения: www.paracels.ru/psihologicheskoe-testirovanie-personala.html


Контактная информация:
Предприятие:Институт cовременных психологических технологий
Сайт:paracels.ru

Предложение № 620039 действительно до 30.04.2116.