Для вас недорого колодезные насосы в рассрочку со скидками.

Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
26.05.2016 20:02

Ювелирные изделия

изделия, Ювелирные, юления

Предлагаю продукцию:
Компания «Юления» предлагает ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.
Украшения из благородных металлов очень часто дополняют различными вставками. Они придают изделиям особый шарм и привлекательность. Ювелиры всего мира декорируют свои шедевры драгоценными и полудрагоценными камнями.
Драгоценные камни – редко встречающиеся в природе минералы, обладающие красивым внешним видом, прочностью и высокой стоимостью. Они считаются большой ценностью и зачастую используются как банковские активы. Драгоценные камни проходят специальную обработку, подчеркивающую их красоту. После огранки и полировки такие минералы используются ювелирами для изготовления украшений высокого качества. К драгоценным камням принято относить алмазы, рубины, сапфиры, изумруды, александриты и природный жемчуг.
Большой популярностью обладают вставки из полудрагоценных камней. Они обладают такими преимуществами, как приемлемая цена и большой выбор разновидностей. Полудрагоценными камнями являются гранат, аметист, горный хрусталь, топаз, агат, бирюза, янтарь и многие другие.
В салонах и каталогах компании «Юления» представлен широкий ассортимент изделий с различными вставками. Все камни как драгоценные, так и полудрагоценные отличаются высоким качеством огранки. Компания гарантирует использование исключительно натуральных камней.
Справка:
«Юления» изготовляет и реализует ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Компания работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. В каталоге представлен широкий ассортимент украшений с классическим дизайном, а также с дизайном, соответствующим последним тенденциям моды. Коллекции «Юления» постоянно обновляются, кроме того, компания предлагает изготовление изделий по индивидуальным эскизам и предоставляет всем покупателям неограниченную гарантию и бесплатное обслуживание, включающее чистку, полировку, родирование и коррекцию размера. «Юления» приняла участие в крупнейших ювелирных выставках России и была награждена дипломами и призами.


Контактная информация:
Предприятие:Юления
Сайт:youleniya.ru

Предложение № 620032 действительно до 02.05.2116.