Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
23.05.2016 18:07

Оперативное оформление страхового полиса

оформление, каско, осаго, дмс, страхового

Предлагаю услуги:
«СоколикГрупп» – это крупное страховое агентство, которое осуществляет свою деятельность в соответствии со всеми имеющимися стандартам.
Агентство ориентировано на постоянное развитие и стремится идти в ногу со временем и максимально качественно удовлетворять все возникающие потребности клиентов. Главным приоритетом в работе является формирование долгих и доверительных партнерских отношений.
Своим клиентам агентство оказывает профессиональную помощь по осуществлению следующих видов страхования: КАСКО, ОСАГО, страхование имущества, ДМС, страхование путешественников и корпоративное страхование.
Страховое агентство «СоколикГрупп» имеет ряд преимуществ, выгодно отличающих его от прямых конкурентов. Так, агентство сотрудничает с большинством крупных и средних страховых компаний. Обширная база партнеров позволяет осуществлять полный мониторинг и анализ рынка, что помогает обеспечивать клиентам приемлемую стоимость всех услуг. Помимо этого, агентство может предложить:
- расчёт стоимости полиса в любой компании;
- анализ цен;
- оперативное оформление всех документов;
- разнообразие программ и услуг.
Квалифицированные сотрудники помогут подобрать наиболее оптимальную ставку, проконсультируют по поводу возможных рисков, а также подробно расскажут о правилах оформления и сбора документов.
«СоколикГрупп» - это гарант высокого качества и индивидуального подхода. Любой клиент, обратившийся в компанию, может рассчитывать на получение:
- самой последней информации обо всех партнерах агентства;
- полное сопровождение на всех этапах оформления документов;
- оптимальное сочетание цены и качества услуг;
- наличие выгодных предложений и акций;
- бесплатная и оперативная доставка и многое другое.
Страховое агентство «СоколикГрупп» ставит удобство своих клиентов на первое место, поэтому на официальном сайте размещен электронный калькулятор, с помощью которого можно узнать стоимость полиса в онлайн-режиме, а также прочитать более подробно о самом агентстве и оказываемых услугах.


Контактная информация:
Предприятие:СоколикГрупп
Сайт:sokolikgroup.ru
E-mail:sokolicgrupp@yandex.ru

Предложение № 620018 действительно до 29.04.2116.