Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
23.05.2016 12:58

Открытие детского развивающего клуба

детского, открытие, клуба, развивающего, jolly

Предлагаю услуги:
На третьем этаже ТЦ «Авиапарк» 27 февраля 2016 года состоялось открытие нового развивающего клуба Jolly Polly kids club. Его деятельность направлена на раскрытие потенциала и способностей детей, что помогаете им в будущем стать более успешными.
В связи с данным событием детский клуб провёл мастер-классы и презентации самых интересных и необычных развивающих направлений для детей. Самым маленьким гостям пришлась по душе авторская методика комплексного развития на английском языке. Ребята постарше поработали по уникальной технике китайской живописи Гохуа.
Самые активные и смелые приняли участие в тренировке по Капоэйре под руководством ведущих тренеров Российского центра Капоэйры. А в рамках класса по конструированию и моделированию ребята собрали настоящую ракету! На входе всех детей встречали весёлые клоуны и candy bar с шоколадными фонтанами.
Справка:
Детский развивающий клуб Jolly Polly kids club проводит занятия для детей от 8 месяцев до 10 лет. Среди направлений деятельности клуба - познавательные курсы для детей, подготовка к школе, физическое и комплексное развитие, изобразительное искусство, актёрское мастерство, риторика и этикет, развитие творческих способностей, музыкальных данных и слуха, изучение иностранных языков и др. Образовательный процесс построен в игровой форме, что делает его более интересным для малышей и, вследствие этого, более эффективным.
Jolly Polly kids club также проводит занятия по йоге для беременных и организует лекции для молодых мам. В клубе имеются группы кратковременного пребывания и детский мини-сад, в котором малыши от 2 до 3 лет увлекательно проводят время с опытными воспитателями, играя и получая всестороннее развитие.
Узнать более подробную информацию о деятельности детского развивающего клуба Jolly Polly kids club и о его преподавательском составе можно по телефону 8 (495) 223 70 71, по электронной почте info@jollypolly.ru или на официальном сайте http://jollypolly.ru/
Контакты:
Jolly Polly kids club
Адрес: Москва, Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ «Авиапарк», 3 этаж, рядом с Media Markt
Телефон: 8 (495) 223 70 71
E-mail: info@jollypolly.ru
Сайт: http://jollypolly.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Jolly Polly kids club
Сайт:jollypolly.ru

Предложение № 619986 действительно до 29.04.2116.