Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
22.05.2016 10:56

Правильная загрузка продлит срок жизни

жизни, Правильная, срок, Загрузка, продлит

Предлагаю услуги:
При каждой стирке обратите внимание на некоторые хитрости – они не потребуют дополнительного времени или затрат, но при этом срок службы ваших вещей и стиральной машины значительно продлится.
Никогда не заталкивайте белье в барабан. Не нужно прилагать усилий. Белье должно свободно поместиться в машине. Его объем зависит от программы стирки, которую вы выберете.
Проверьте, не прижались ли ваши вещи при закрытии крышки. Постарайтесь обратить внимание на щелчок при закрытии – этот звук также является индикатором правильности загрузки. Не прилагайте усилий при открытии и закрытии дверцы.
Не нарушайте указания производителя по весу белья. Сэкономить с помощью перегруза воду или электричество не получится – качество стирки будет низким, и вещи придется стирать заново. Кроме того, повышенная нагрузка на стиральную машину приведет к ее поломке и дорогостоящему ремонту.
Откажитесь от стирки одеял и подушек с хлопковыми наполнителями. Производители этих постельных принадлежностей утверждают, что они идеально подходят для машинной стирки. Не подвергайте свою стиральную машину непосильным испытаниям – натуральный хлопковый наполнитель при намокании становится невероятно тяжелым.
В случае неисправности Вашей бытовой техники обращайтесь в сервисную службу "Ремаш". Опытные мастера всегда готовы прийти на помощь,быстро и качественно отремонтировать стиральную машину или другую бытовую технику.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 619906 действительно до 28.04.2116.