Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
22.05.2016 14:35

«АКМ-технологии» провело комплекс работ

ооо, комплекс, работ, провело, «акм-технологии»

Предлагаю услуги:
Компания «АКМ-технологии» осуществила комплексное обслуживание систем видеонаблюдения, пожарных сигнализаций, а также систем контроля и управления доступом (СКУД) на первом российском заводе LG, складах и административных помещениях.
После начала работ по техническому обслуживанию на заводе LG компанией «АКМ-технологии» были выявлены нарушения на объекте, что привело к потере больших сумм. Привлечение профессионалов по СКС и IP системам помогло заводу LG быстро нормализовать ситуацию.
Компания «АКМ-технологии» осуществила ремонт и модернизацию имеющейся системы, её адаптацию для работы на своего владельца, провела техническую поддержку и обучение персонала. Высококлассные специалисты организовали пункт круглосуточного наблюдения. Нарушения режима и скорости, а также другие потери были сведены к нулю. Были внедрены интеллектуальные модули автоматического контроля оповещения службы охраны.
Компания «АКМ-технологии» на объекте использовала программный комплекс Macroscop от российского инновационного центра «Сколково».
Справка о компании:
Компания «АКМ-технологии» работает на рынке охранных технологий на протяжении 8 лет. Предоставляет услуги по поставке, монтажу и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, охранных и противопожарных систем, электрики и серверного оборудования. Компания сотрудничает с силовыми и охранными структурами и предлагает максимально эффективные решения в сфере охранной и пожарной безопасности.
Специалисты ООО «АКМ-технологии» детально подходят к изучению потребностей каждого клиента в области безопасности и выполняют самые амбициозные проекты. В планах компании на ближайшее будущее - организация удаленного центра наблюдения за объектами заказчиков.
Более подробная информация о компании «АКМ-технологии», услугах и ценах представлена на официальном сайте http://notrabl.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефонам +7 (963) 648 01 09, +7 (965) 190 36 97 или по электронной почте info@notrabl.ru.
ООО «АКМ-технологии»
Адрес: г. Москва, ул. Лескова, д. 25
Телефоны: +7 (963) 648 01 09, +7 (965) 190 36 97
E-mail: info@notrabl.ru
Сайт: http://notrabl.ru/


Контактная информация:
Предприятие:АКМ-технологии
Сайт:notrabl.ru

Предложение № 619901 действительно до 28.04.2116.