Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
20.05.2016 14:42

«Главпромэкспертиза» открыла вакансию преподавателя

компания, открыла, вакансию, преподавателя, «главпромэкспертиза»

Предлагаю услуги:
Организация предоставляет официальное трудоустройство, карьерный рост, неполный рабочий день, оплачиваемый отпуск, достойную заработную плату, премирование, а также проводит повышение квалификации за свой счёт.
В обязанности преподавателя по охране труда входит обучение специалистов организации и руководителей, а также проверка знаний по результатам обучения. ООО «Главпромэкспертиза» примет на данную должность соискателя до 45 лет с высшим образованием в области охраны труда или по направлению подготовки « Образование и педагогика». Он должен иметь опыт работы в соответствующей сфере от 3 лет.
Помимо этого, претендент на вакансию должен знать законодательство по охране труда, уметь вести документацию предприятия и осуществлять подготовку методических пособий по охране труда. Дополнительными бонусами при рассмотрении кандидатуры станет опыт проведения обучения социальной защите пострадавших на производстве и пожарному минимуму.
Прочитать более подробную информацию и узнать о других открытых вакансиях можно, посетив официальный сайт компании http://www.danilochkina.ru/
Справка о компании:
ООО «Главпромэкспертиза» работает в области охраны труда. Осуществляет независимую экспертизу и специальную оценку условий труда, производственный контроль, аттестацию рабочих мест, аутсорсинг охраны труда и обучение. Среди клиентов компании ‒ «Транспортный комбинат «Россия», Домодедовская таможня РФ, Ростелеком, «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова», Аппарат общественной палаты РФ, ОАО «Оборонэнерго», Арбитражный суд города Москвы и многие другие крупные организации. Оценка условий труда осуществляется в соответствии с требованиями закона «О специальной оценке условий труда».
Лаборатория экспертизы условий труда компании «Главпромэкспертиза» имеет аккредитацию в области исследования опасных и вредных факторов. Оценка условий труда осуществляется опытными сертифицированными специалистами с соответствующей квалификацией.
Контакты:
ООО «Главпромэкспертиза»
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.1-2, ком.45
Телефоны: 8 (495) 226-16-60, 8 (499) 995-01-46 , 8 (495) 728 93 94 (обучение)
E-mail: 2261660@mail.ru
Сайт: http://www.danilochkina.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Главпромэкспертиза
Сайт:www.danilochkina.ru

Предложение № 619835 действительно до 26.04.2116.