Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.05.2016 23:28

Подарок ветерану своими руками

подарок, своими, руками, ветерану

Предлагаю услуги:
8 мая 2016 года рекламное агентство «Доберман» при поддержке администрации города Ростов-на-Дону провело мероприятие по изготовлению подарков для ветеранов.
В канун 71-й годовщины празднования Великой Победы в Ростове-на-Дону на главной аллее парка Революции прошло мероприятие, на котором все желающие смогли изготовить подарок ветерану своими руками. Среди поделок были такие, как декупаж, открытки, украшенные рамки для фотографий, топиарии, небольшие картины маслом, бутоньерки и многое другое. Параллельно проходила концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов. Также посетители мероприятия смогли принять участие в викторинах и конкурсах.
Мероприятие длилось 4 часа с 16:00 до 20:00. На празднике были организованы мастер-классы по изготовлению различных поделок своими руками. Посетителям также была представлена анимационная программа и работа мастеров аквагрима. Мероприятие было нацелено на молодежь и семьи с детьми. Посетили его более тысячи человек.
В ходе мероприятия было изготовлено 700 подарков, участники вручили их ветеранам на параде Победы. Основной целью праздника стала передача молодому поколению памяти о людях, которые совершили бессмертный подвиг в Великой Отечественной войне.
Справка:
Рекламное агентство «Доберман» работает по основному направлению BTL более 6 лет. Среди клиентов бренда такие, как «Кока-Кола», «Билайн», «Балтика», «Империал Тобако», «Теле2» и другие. Целью рекламного агентства является стимулирование сбыта услуг и товаров клиентов. Многолетний опыт «Доберман» позволяет гарантировать эффективное решение даже самых сложных задач в продвижении. Специалисты рекламного агентства оказывают полный спектр услуг для реализации промопроектов, от разработки макета до проведения мини-мероприятий. Они шьют ростовые куклы, изготавливают наружную рекламу, сувенирную продукцию, промостойки, создают и продвигают сайты, проводят промо-акции и мини-эвенты.
Подробнее узнать о рекламном агентстве «Доберман» можно на сайте http://ra-dm.ru
Контакты:
ООО «Доберман»
Адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, д. 40, офис 301
Телефон: 8 (863) 206-72-73, 8 (961) 282-77-77
E-mail: info@ra-dm.ru
Сайт: http://ra-dm.ru


Контактная информация:
Предприятие:Доберман
Сайт:ra-dm.ru

Предложение № 619800 действительно до 25.04.2116.