Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
19.05.2016 17:55

Услуги сервисного инженера

услуги, инженера, сервисного, giftec

Предлагаю услуги:
Компания «ГИФТЕК» предлагает услуги по техническому обслуживанию печатного оборудования.
Для успешного продвижения товаров и услуг необходима организация эффективной рекламной кампании. Печатная продукция является одним из самых популярных видов распространения коммерческих сообщений. К ней относят листовки, афиши, каталоги, буклеты, плакаты и другие материалы. Качество печати в этом случае играет важную роль.
Компания «ГИФТЕК» не только реализует высококачественное оборудование и материалы для печати, но и предоставляет услуги по сервисному обслуживанию. Регулярная диагностика является необходимым условием для бесперебойной работы техники. Благодаря плановому осмотру принтеров снижается время простоя из-за непредвиденных поломок и сокращается процент брака, также он помогает избежать дорогостоящего ремонта и замены некоторых деталей.
Технические специалисты, работающие в компании, – высококвалифицированные профессионалы. Они проходят регулярные стажировки на предприятиях, изготавливающих печатное оборудование. Сервисный центр GIFTEC работает 24 часа в сутки и предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание на всей территории России. Также компания реализует оригинальные запасные части для принтеров и другого печатного оборудования.
Справка:
Группа компаний GIFTEC занимается поставкой современного профессионального оборудования и материалов для производства рекламной продукции высокого качества. Она была основана в 1997 году и сейчас занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. GIFTEC предлагает материалы и оборудование высокого класса, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Персонал компании проходит обучение за рубежом на заводах-производителях. Отдел технического обслуживания доступен в любое время. Компания оказывает услуги настройки, гарантийного и послегарантийного обслуживания всего приобретаемого клиентами оборудования.
Подробную информацию о компании GIFTEC можно узнать на сайте http://www.giftec.ru
Контакты:
ООО «ГИФТЕК»
Адрес: 143000, МО, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д. 3
Телефон: +7 (495) 245-02-25
E-mail: giftec@giftec.ru
Сайт: http://www.giftec.ru


Контактная информация:
Предприятие:ГИФТЕК
Сайт:www.giftec.ru

Предложение № 619776 действительно до 25.04.2116.