Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
19.05.2016 12:05

Скидка на страховой полис

страхование, автомобиль, бмв, важно, телематика

Предлагаю услуги:
Владельцы мотоциклов марки BMW смогут использовать привилегии «умного страхования» наравне с автомобилистами. «Важно. Новое Страхование» совместно с официальными дилерами «КЛЮЧАВТО» Ставрополь и «МОДУС» Краснодар приступили к реализации новой программы в Южном Федеральном округе.
«Важно. Новое Страхование» и партнерами «КЛЮЧАВТО» (Ставрополь) и «МОДУС» (Краснодар) приступили к совместной реализации новой программы страхования мотоциклов в Южном Федеральном округе. Опыт компании «Важно» в телематическом страховании автокаско позволил разработать аналогичный продукт для владельцев мотоциклов марки BMW. Страховка включает в себя риски «Угон/Хищение» и «Ущерб». Одним из ключевых условий для принятия на страхование является покупка нового мотоцикла марки BMW у официальных дилеров «КЛЮЧАВТО» в Ставрополи и «МОДУС» в Краснодаре.
Приобретая телематический полис для своего мотоцикла, страхователь наравне с автолюбителями сможет оценить преимущества «умного страхования»: скидки при первоначальном страховании и пролонгации договора, удобный сервис по урегулированию страховых случаев и, конечно же, возможность использования специального приложения для смартфона. Оно в режиме реального времени будет показывать страхователю рейтинг вождения, давать советы о том, как увеличить баллы за поездку, а также отобразит на экране гаджета местоположение транспортного средства. Телематика предоставляет также ряд и других возможностей. Например, клиент, попавший в ДТП, в большинстве случаев сможет обратиться в компанию без предоставления справок из компетентных органов.
Принцип использования телематики в рамках мотострахования не отличается от телематического автокаско: телематическое устройство бесплатно устанавливается на ТС и позволяет страховой компании составить и проанализировать портрет владельца мотоцикла.


Контактная информация:
Предприятие:Важно. Новое страхование

Предложение № 619742 действовало до 26.05.2016.