Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
18.05.2016 16:11

Питомник «Шпиц&CO»

питомник, «шпиц&co»

Предлагаю продукцию:
Элитный питомник «Шпиц&CO» предлагает померанских шпицев медвежьего типа, отличающихся шикарной густой шерстью и игривым нравом.
Померанские шпицы имеют короткую мордочку и небольшие нешироко расставленные уши. У них темные глаза, среднего размера и миндалевидной формы. Отличительной чертой данной породы является мягкая, шелковистая шерсть. Померанские шпицы могут быть малыми или миниатюрными, реже средними. Вес животного варьируется от одного до трех с половиной килограммов. Продолжительность жизни собак этой декоративной породы – примерно 12-15 лет.
Померанский шпиц является веселой, дружелюбной собакой с энергичным характером. Он не любит оставаться один и поэтому всюду сопровождает хозяина. Животное в любом возрасте готово к игре, оно очень активное, любит прогулки и забавы с детьми. Несмотря на доброту и игривость, померанский шпиц может быть прекрасным защитником. Он всегда бесконечно предан своему владельцу и семье, в которой он живет. Померанец не всегда осознает собственные размеры и может накинуться даже на крупного соперника, защищая своего хозяина. Также сильной стороной этих собак является внимательность и острый ум, позволяющие дрессировать животное. Померанец способен быстро освоить различные трюки, приносить легкие вещи и в точности исполнять любые приказы.
Питомник содержит собак в комфортных условиях, подходящих для их правильного роста и развития. Сотрудники «Шпиц&CO» выращивают щенков за городом. В питомнике все собаки получают сбалансированное питание, укрепляющее иммунитет и пищеварительную систему, а также улучшающее состояние кожи, шерсти и внешнего вида. Все животные «Шпиц&CO» находятся под наблюдением ветеринарных врачей.
Справка:
Элитный питомник «Шпиц&CO» занимается разведением миниатюрных собак декоративной породы. У всех животных прекрасная родословная. Родители щенков выступают на международных выставках и занимают призовые места, завоевывая многочисленные титулы и награды. Все животные привиты и имеют клеймо, а также все необходимые документы: международный ветеринарный паспорт (International Veterinary Certificate for Dogs), метрику (Puppy Card) и положение о племенной работе. Сотрудники питомника консультируют владельцев шпицев по поводу их выращивания и правильного ухода. Они отлично знают характеристики и медицинские особенности всех щенков, благодаря чему могут дать точные рекомендации их владельцам.
Подробную информацию о питомнике «Шпиц&CO» можно узнать на сайте http://pitomnikshpitzev.ru
Контакты:
Питомник «Шпиц&CO»
Адрес: Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе д. 6
Телефон: 8 (977) 423-30-34
E-mail: pitomnikshpitz@yandex.ru
Сайт: http://pitomnikshpitzev.ru


Контактная информация:
Предприятие:Питомник «Шпиц&CO»
Регион:Россия
Сайт:pitomnikshpitzev.ru

Предложение № 619694 действительно до 24.04.2116.