Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
18.05.2016 08:07

Интертелеком предлагает

звонки, тарифы, Смартфон, интертелеком

Предлагаю услуги:
Интертелеком обновил линейку тарифных предложений для пользователей смартфонов, представив два новых тарифных плана: «3G смартфон на месяц» с ежемесячной абонентской платой и «3G смартфон на день» с ежедневной оплатой услуг по факту пользования.
В рамках «3G смартфон на месяц» оператор предлагает пользователям безлимитный 3G интернет с 1000 МБ высокоскоростного трафика, 30 минут для общения с абонентами любых операторов Украины и абсолютный безлимит на звонки внутри сети за 25 грн/месяц. Все преимущества качественной связи и 3G интернета от Интертелеком — в одном предложении для мобильного номера с кодом 094.
Тарифный план «3G смартфон на день» подойдет тем, кто предпочитает оплачивать услуги по факту пользования: 50 МБ высокоскоростного 3G интернета и 30 минут для звонков на все сети на день предлагаются всего за 0,99 грн/день.
Интертелеком предлагает широкий перечень голосовых и 3G-услуг для гибкой индивидуальной настройки необходимого объема минут или мегабайт мобильного 3G интернета на самых выгодных условиях.
Новое тарифное предложение «3G смартфон на месяц», а также другие тарифы для смартфонов, планшетов и ПК доступны для подключения в центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж Интертелеком.
Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.


Контактная информация:
Предприятие:Интертелеком
Сайт:www.intertelecom.ua

Предложение № 619659 действительно до 24.04.2116.