Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.05.2016 18:52

Sea SounD теперь и в Крыму

компания, Крыму, sea, теперь, sound

Предлагаю услуги:
1 апреля 2016 года в Крыму был открыт филиал компании Sea SounD, которая предлагает комплексные услуги по техническому обеспечению и оснащению профессиональным световым и звуковым оборудованием. Руководителем стал Смирнов Дмитрий Владимирович.
Компания Sea SounD является собственником оборудования, вся продукция попадает к клиентам без участия посредников. В ассортименте представлен большой выбор прокатного оборудования как для небольших мероприятий, так и для событий международного уровня.
Здесь работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Они рассчитают оптимальную мощность необходимой аппаратуры для минимизации средств заказчика и помогут сделать правильный выбор. В стоимость аренды оборудования Sea SounD входит доставка, монтаж и демонтаж, а также обслуживание на протяжении всего мероприятия.
На счету компании более 10 000 успешно проведенных мероприятий. Все клиенты остались довольны обслуживанием и высоким качеством продукции. Компания Sea SounD осуществляет бесплатный выезд специалиста на площадку, кроме этого она предоставляет план расстановки оборудования и смету.
Задать интересующие вопросы можно, позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании http://sea-sound.ru/
Справка о компании:
Компания Sea SounD входит в состав группы компаний «ЛайтСД-ПРО», состоящей в членстве «Ассоциации компаний технического обеспечения мероприятий». «ЛайтСД-ПРО» функционирует уже более 10 лет на отечественном рынке в области event-индустрии и за это время превратилась в одну из ведущих компаний производителей сценических конструкций, проката шоу технологий и инсталляции в РФ.
Компания Sea SounD осуществляет полное техническое обеспечение различных концертных площадок, клубных проектов, фестивалей, массовых уличных мероприятий, рекламных компаний, а также занимается реконструкцией и оснащением клубов, кинотеатров, дворцов культуры, театров профессиональным звуковым и световым оборудованием.
Sea SounD располагает собственным прокатным парком, в котором имеется профессиональное оборудование известных мировых производителей.
Ознакомиться с полным перечнем услуг компании можно на сайте http://sea-sound.ru/
Компания Sea SounD
Адрес: Ялта, улица Красина, дом 34 Б; Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 24
Телефон: +79782002565, +79789295894, 79852908767
Сайт: http://sea-sound.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Sea SounD

Предложение № 619584 действовало до 15.08.2016.