Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
15.05.2016 11:19

Бумажные обои Cambridge от Regency

обои, Бумажные, Cambridge, Regency, (KT-Exclusive)

Предлагаю продукцию:
Это первая коллекция бренда Regency, основанного компанией KT-Exclusive. Классические дизайны обоев Cambridge заимствованны из документов XVIII-го века, в которых прослеживается настоятельное влияние французских и английских школ интерьерной моды, а также тенденция того времени - интерес к экзотическому искусству Востока. Восточный колорит органично соседствует с традиционной и сдержанной стилистикой обоев.
* Claremont Rose — дизайн с оригинальным крупным цветочным букетом с элегантными занавесями и фоновой стильной полосой, создает образ шелковой жаккардовой ткани, которыми традиционно украшались особняки знатных семей Европы восемнадцатого века. Прекрасным компаньоном к нему станет координирующая полоса, идеально подходящая к интерьеру холла или коридора.
* Regency Stripe - крупный роскошный классический дамаск, его универсальность позволит идеально встроиться в интерьеп любого помещения.
* Regency Stripe - изящная полоса в стиле формального toile выполнена в мягких и спокойных оттенках лилового и бежевого.
* Jardin Anglais и Aberdeen - широкая цветовая гамма паттернов, романтичных и выполненных в традиционном английском стиле ориенирована на применение обоев Cambridge в столовых, гостиных и спальнях.
* Indienne, Montserrat Palm - богатые красками атмосферные дизайны, модное пейсли Willington House на которое отчетливо повлиял Восток и британский колониальный стиль Викторианской эпохи.
Посмотреть как выглядят обои Cambridge можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/exclusivesklad/oboi-cambridge-regency.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 619525 действовало до 13.11.2016.