Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
13.05.2016 11:34

Новая коллекция защитной спецодежды

спецодежда, нпо, ассортимент, ресурс, новика

Предлагаю продукцию:
Внимание, тотальное обновление линейки рабочей специальной защитной одежды «Спецодежды», производимой под одноимённой торговой маркой НПО Ресурс. Сегодня в этот прекрасный день руководство компании НПО Ресурс утвердило новые стандарты производства защитной одежды и ассортимент используемых тканей в пошиве одежды с учетом появления новых видов материала и изменений связанных с поставками тканей в Россию, все это привело к тому что наша компания производит плановое обновление устаревших моделей рабочей одежды и заменяет новыми образцами 2016 года.
Так обновлённая коллекция защитной спецодежды становится функциональнее и практичнее, технологи компании НПО Ресурс в течении длительного времени собирали отзывы потребителей о предпочтениях в функциональных свойствах одежды, испытательная лаборатория осматривала и подбирала новые ткани которые по своим характеристикам гораздо прочнее и более устойчивые с различным производственным факторам.
Новая спецодежда 2016 года от НПО Ресурс — это более дешевая одежда при неизменно высоком качестве, это увеличенный срок эксплуатации одежды в реальных производственных условиях, это практичность и удобство использования.
Также обращаем ваше внимания наша компания в данное время уделяет особое внимание разработкам новых моделей женской спецодежды летнего образца с учетом физиологических особенностей женской фигуры, и в самое ближайшее время мы выпустим в свет серию летней спецодежды для представительниц прекрасного пола.
НПО Ресурс - спецодежда производимая для людей!

Ссылка по теме предложения: resources.pro/blog.html


Контактная информация:
Предприятие:НПО Ресурс
Сайт:resources.pro

Предложение № 619481 действительно до 19.04.2116.