Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.05.2016 11:14

Сотрудничество во благо пациента

рубежом, ЛУЧШИЕ, лечение, Частные, клиники

Предлагаю услуги:
Восстановление здоровья пациента во многом зависит от слаженной работы врачей. Руководствуясь этим принципом и, тем самым, поддерживая высокое качество своих медицинских услуг «PremiQaMed» уделяет особое внимание взаимодействию медицинского коллектива как «внутри» своих клиник, так и за их пределами.
«Внутри» - весь спектр услуг - профилактика, амбулаторная диагностика и терапия, дневной стационар, стационарное пребывание, последующая поддержка и реабилитация – предоставляется «под одной крышей». Таким образом, благодаря активному сотрудничеству лечащего врача и врачей-специалистов можно оказать максимальную помощь пациенту в восстановлении его здоровья. Один лечащий врач ведет пациента на протяжении всего лечебного процесса.
Сегодня частные клиники «PremiQaMed» - это не только 25 лет успешной истории в управлении частными клиниками в 4-х столицах Австрии, но и новейшие европейские методики лечения, инновационное оборудование и все возможные на сегодняшний день операции с эталонными показателями результативности. Важно отметить и высочайший уровень комфорта, безукоризненный уход и теплое отношение медицинского персонала.
В каких случаях и почему имеет смысл рассматривать возможность сотрудничества с частными клиниками «PremiQaMed»?
• Онкология:
Лечение и диагностика онкологических заболеваний по современным методикам, с использованием новейших медикаментов и современнейших технологий, с привлечением специалистов с мировым именем.
Гематоонкологические заболевания, онкологические заболевания ЖКТ, урология, гинекология и др.
Реконструкция груди с использованием своих тканей при удалении карциномы молочных желез – в течение одной операции по методу DIEP лоскут.
• Ортопедические методы и техники:
Революционная методика эндопротезирования коленного сустава – MyKnee®
Минимально-инвазивная методика эндопротезирования тазобедренных суставов AMIS
Регенерация хрящевой ткани и ортобиология. Восстановление хряща. Использование клеточного препарата в хирургии - революция в лечении хрящевых дефектов.
Центр лечения остеомиелита по уникальной методике в частной клинике «Дёблинг»
• Гинекология и женское здоровье:
Центр лечение бесплодия, роды, гинекологические заболевания.
Также в многопрофильных клиниках «PremiQaMed» успешно проводится диагностика и лечение многих других заболеваний.
Сотрудничество между врачами из России и врачами «PremiQaMed» во благо пациента.
Сотрудничество и совместную работу врачей в этом направлении нельзя недооценивать. Врач, владея информацией и будучи знаком с квалификацией специалистов клиники «PremiQaMed», используемых технологиях, результатах их работы, может помочь пациенту, спланировав для него совместно с австрийскими коллегами необходимое обследование и лечебную программу. После оказания врачебной помощи в Вене пациент возвращается домой и продолжает наблюдаться у своего лечащего врача в своей стране, таким образом, специалисты «PremiQaMed» приобретают уверенность, что пациенты после прохождения терапии в Вене будут находиться в надежных руках по возвращению домой.
Тесное сотрудничество экспертов из разных стран представляет собой, таким образом, единый механизм, деятельность подчинена главной цели - сохранение жизни человека, восстановление его здоровья и профилактика заболеваний.
Совместная работа международных специалистов становится неотъемлемой частью успеха, так как нам крайне важен экспертный опыт и участие партнера-врача со стороны пациента. «PremiQaMed» имеет обширный опыт сотрудничества с коллегами из многих стран - качество медицинских услуг и высокий уровень сервиса частных клиник группы компании «PremiQaMed» ценят не только австрийские, но и международные пациенты (включая страны СНГ), доля которых составляет больше 10 %. Мы будем рады новым перспективам партнерства с коллегами – врачами и клиниками из Российской Федерации.
Партнерская программа для врачей и клиник
Клиники группы «PremiQaMed» приглашают Вас к сотрудничеству по медицинскому обслуживанию Ваших пациентов в Австрии.
В группе клиник «PremiQaMed», будучи заинтересованной в сотрудничестве с коллегами – врачами специалистами и клиниками Российской Федерации, действует мотивационная и бонусная программа. Мы будем рады Вашему письму или звонку:
Международный отдел «PremiQaMed»:
Руководитель международного отдела Соня Фюрнзинн
E-mail: sonja.fuernsinn@premiqamed.at
Tел.: +43 (0)1 586 28 40-333
Менеджер международного отдела: Юлия Куляшова
e-mail: yulia.kuliashova@premiqamed.at
Tел.: +43 (0)1 586 28 40-334


Контактная информация:
Предприятие:PremiQaMed Group
Сайт:www.premiqamed.ru

Предложение № 619479 действительно до 19.04.2116.