Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
12.05.2016 11:03

Курьерская компания

Предлагаю услуги:
Дамы и господа, хотел бы рассказать вам о такой курьерской компании как QDel (Quick Delivery).
На данный момент в Москве существует множество курьерских компаний различной ориентированности, среди них как обычные службы доставки, работающие на интернет магазины, так и специализированные, которые занимаются доставкой продукции из магазинов не имеющих собственной доставки. Так чем же примечательна компания QDel и в чём её отличия от большинства конкурентов?
Во-первых, компания рассчитана на тех клиентов, которые требуют особых условий доставки, как например доставка до движущейся цели, подобный заказ считается вполне стандартным для сотрудников компании.
Во-вторых, курьеры и операторы компании всегда выходят на связь с клиентом по первому требованию, для ускорения решения проблем, в случае если к текущему заказу добавились какие-либо новые условия.
В-третьих, положение всех курьеров отслеживается в реальном времени, для того что бы оператор мог в любой момент оперативно сообщить клиенту где именно находится курьер.
В-четвертых, любое отправление может быть застраховано по желанию заказчика.
И наконец в-пятых, сотрудники компании никогда не примут заказ если не будут точно уверены в том, что смогут выполнить все условия по доставке.
Но несмотря на такую узкую специализацию, в компании также присутствует отдел, выполняющий стандартные курьерские услуги, как для физических, так и для юридических лиц. Имеется свой собственный конструктор тарифов, который позволит варьировать цену заказа в зависимости от множества факторов, таких как объём, срочность заказа и прочие дополнительные и особые услуги.
Более того, благодаря выгодному географическому расположению офиса компании и постоянному наличию нескольких курьеров в офисе, курьер всегда может добраться до заказчика в кротчайшие сроки.


Контактная информация:
Предприятие:QDel
Сайт:qdel.ru

Предложение № 619425 действительно до 18.04.2116.