Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
11.05.2016 15:04

Аудит и безопасность бизнеса

комплексная, Безопасность, Аудит, услуга, DSP

Предлагаю услуги:
Каждый руководитель компании рано или поздно может заподозрить неладное в делах своего предприятия. Нередко причина заключается в том, что работники различных звеньев умышленно или же по некомпетентности наносят этот вред. Разобраться с такой проблемой поможет комплексная услуга компании ООО «DSP», что основывается на полном аудите деятельности компании и проверке персонала.
Подробный аудит компании может включать следующие услуги: обязательный аудит, выполненный по национальным стандартам; инициативный аудит созданной отчетности; всесторонний аудит отчетности, что была подготовлена по МСФО; налоговый аудит от профессионалов; аудит по специально заданным аудиторским заданиям; так необходимые обзорные проверки; выполнение различного рода аудиторских согласованных процедур; услуги в области бухгалтерского учета (сопровождение и постановка бухгалтерского и налогового учета); консультации бухгалтеров в области бухгалтерского учета, оптимального налогообложения и в среде хозяйственного права; финансовый анализ предприятия или же анализ хозяйственной деятельности.
Экономическая безопасность также заключается в ряде услуг. Основные из них – это информационно аналитические услуги, строительство системы безопасности предприятия, всесторонняя проверка персонала и будущих работников, проверка контрагентов, оценка рисков и анализ договорной работы.
Теперь нет необходимости небольшим компаниям обращаться сразу в несколько компаний с целью получить комплексную безопасность, так как сотрудники ООО «DSP» смогут предоставить весь спектр услуг в этом направлении. За любой консультацией можно обратиться по телефону (044) 539 47 07 или же воспользоваться официальным сайтом http://dsp.org.ua

Ссылка по теме предложения: dsp.org.ua/ua/bezpeka-biznesu/audit-diyalnosti


Контактная информация:
Предприятие:DSP
Регион:Украина
Сайт:dsp.org.ua
Телефон:+38 (044) 539 4707
E-mail:dspkiev@yandex.ru

Предложение № 619402 действительно до 17.04.2116.