Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
10.05.2016 07:48

Кадровый центр расширяет спектр услуг

персонала, Агентство, Подбор, кадровое

Предлагаю услуги:
Кадровый центр Вижн работает в области подбора персонала с 2001 года. За эти годы мы собрали богатый опыт не только в поиске и подборе кадров, но и в других вопросах кадрового консалтинга. Сейчас мы предлагаем своему клиенту богатый набор услуг – от элементарных консультаций по вопросу кадрового законодательства до решения сложных задач в области корпоративной культуры, адаптации и обучения персонала.
Непростая экономическая ситуация, которая длится вот уже несколько лет, вынуждает компании, особенно небольшие, многие непрофильные для бизнеса процессы отдавать на аутсорсинг. Весьма распространенным явлением стало отсутствие собственных эйчар-отделов. Вопросами подбора кадров занимаются линейные руководители, а ведением кадрового делопроизводства офис-менеджеры и бухгалтерия. Однако, когда объем работы высокий – высокая текучесть кадров или бурное развитие компании – компании приходится обращаться за помощью в кадровое агентство. И здесь важно быть не просто компанией, способной собрать резюме кандидатов и передать их заказчику, а выполнить полноценную качественную услугу для работодателя.
Кадровое агентство Вижн осуществляет не просто поиск персонала, а проводит подбор персонала (то есть выбирает кандидатов, максимально соответствующих требованиям компании), а также по желанию заказчика может провести работу по адаптации выбранных соискателей, заняться вопросами кадрового делопроизводства, решить любые кадровые вопросы в соответствие с действующим законодательством, возложить на себя в любой степени вопросы корпоративной культуры компании и обучения персонала.
Это очень важно – именно сейчас быть многопрофильной отраслевой компанией. Если мы кадровый центр – значит, мы решаем все кадровые моменты. Все, что касается кадров – мы четко знаем, и вы можете полностью на нас положиться. Именно такое кадровое агентство ищут большинство современных заказчиков, как показывают исследования.


Контактная информация:
Предприятие:Кадровый центр Вижн
Сайт:www.hr-vision.ru

Предложение № 619320 действительно до 16.04.2116.