Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
05.05.2016 10:20

В онлайн-магазинах подарят LG CAM Plus

Предлагаю продукцию:
В рамках открытия предварительного заказа в России на смартфон LG G5 SE , интернет-пользователи онлайн-магазинов Связной, MediaMarkt, М.Видео получат модуль управления камерой LG CAM Plus в подарок. Акция продлится до момента окончания подарков на складе компании-продавца.
Модульная архитектура значительно расширяет возможности LG G5SE. Благодаря выдвижному съемному аккумулятору и широкой линейке дополнительных девайсов LG Friends, смартфон может трансформироваться, например, в цифровую камеру или Hi-Fi аудиоплеер.
Модуль управления камерой LG CAM Plus подключается к смартфону через слот аккумулятора, имеет механические кнопки включения/выключения, зума, фото- и видеозаписи, LED индикатор, обладает функциями интуитивной блокировки автофокуса и автоэкспозиции, которые обычно доступны лишь в профессиональных цифровых фотоаппаратах. LG CAM Plus оснащен встроенной батареей емкостью 1200 мАч. Теперь делать самые лучшие снимки станет проще: подключив модуль управления камерой к смартфону LG G5SE через слот аккумулятора, в ваши руках появится настоящая цифровая камера с удобными механическими кнопками и встроенным аккумулятором.
На задней панели LG G5SE расположены две камеры: одна со стандартным объективом 78 градусов и вторая с широкоугольным объективом 135 градусов — максимальным на сегодняшний день для смартфонов в линейке LG. Таким образом, широкоформатный объектив LG G5SE обеспечивает угол обзора приблизительно в 1,7 раз шире, чем у камер других современных смартфонов, и на 15 градусов шире, чем угол обзора человеческого глаза. Пользователь может легко и быстро переключаться между широкоформатным и обычным режимами съемки, и ему не понадобится отходить на большее расстояние, чтобы сфотографировать панорамные пейзажи, высокие здания или группы людей.
Сочетание стандартной и широкоформатной камер позволяет не только быстро переключать режим съемки, пользоваться 8-кратным зуммированием (приближением), но и делать снимки с двойным обратным зуммированием.
В смартфоне LG G5SE собрана большая коллекция интересных фотоэффектов. Например, возможность комбинировать снимки, сделанные при помощи стандартного и широкоугольного объективов, для создания эффекта «фотографии в рамке». Набор фильтров «пленочная фотография» включает в себя девять различных имитаций фотопленки, обеспечивающих эффект аналоговой фотографии. «Автоснимок» — усовершенствованная версия «съемки по жесту руки» поможет сделать идеальные селфи — как только камера распознает лицо пользователя, смартфон автоматически сделает снимок.
Смартфон LG G5SE доступен в трех цветовых решениях: титановый, розовый и золотой — по цене 49 990 рублей.


Контактная информация:
Предприятие:LG Electronics

Предложение № 619169 действовало до 12.05.2016.