Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
05.05.2016 09:16

Прокат кабриолетов

Прокат, «авто, кабриолетов, море»

Предлагаю услуги:
Компания «АВТО НА МОРЕ» предлагает современные новые кабриолеты известнейших марок, таких как Audi, BMW, Mercedes.
Кабриолет – легковой автомобиль с откидывающимся верхом. Все они схожи по строению, но верхняя часть может различаться. Крыши могут быть выполнены из мягкого материала, такого как полотно и винил, или из жесткого. Чаще всего современные кабриолеты производятся на базе хетчбэков, седанов или купе. Они сочетают в себе удобство эксплуатации и роскошный дизайн.
Компания «АВТО НА МОРЕ» предлагает широкий ассортимент различных автомобилей, в том числе кабриолеты, и удобные условия сотрудничества. Для получения машины клиентам необходимо предоставить только паспорт и водительские права. Все автомобили застрахованы. Компания предоставляет транспортные средства как с водителем, так и без него.
Кабриолет Audi А3 сочетает в себе спортивный динамичный дизайн, комфорт, элегантность и последние достижения в области автомобилестроения. Машина имеет улучшенную звукоизоляцию, спортивные сидения, отделанные кожей Milano, обогрев зоны подголовников «теплый шарф» и систему помощи при парковке.
Кабриолет BMW 4 серии впечатляет своей динамичностью, спортивной маневренностью и стилем. Салон отделан натуральной кожей и оснащен стереосистемой Hi-Fi. Складная жесткая крыша позволяет насладиться открытым небом и шикарными видами природы. Также производителем предусмотрена защита от ветра.
Справка:
Компания «АВТО НА МОРЕ» является одной из первых фирм, предоставляющих услуги по прокату автомобилей в Симферополе и других городах полуострова Крым. Организация гарантирует своим клиентам сервис соответствующий самым высоким мировым стандартам. «АВТО НА МОРЕ» сдает в прокат только новые автомобили в идеальном техническом состоянии. Компания предлагает арендаторам лучшее соотношение цены и качества, возможность возврата автомобиля в любом городе Крыма и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.
Подробную информацию о компании «АВТО НА МОРЕ» можно узнать на сайте https://autonamore.ru
Контакты:
ООО «АВТО НА МОРЕ»
Адрес: г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Кржижановского, д. 17, офис 4
Телефон: +7 (978) 911-17-18
E-mail: zakaz@autonamore.ru
Сайт: https://autonamore.ru


Контактная информация:
Предприятие:АВТО НА МОРЕ
Регион:Россия
Сайт:autonamore.ru

Предложение № 619164 действительно до 11.04.2116.