Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.04.2016 13:24

Пошив уличных штор для беседок и веранд

для, пошив, штор, беседок, уличных

Предлагаю продукцию:
Мы предлагаем
- Уличные шторы из различных тканей
- Подушки, скатерти и салфетки для уличной мебели
- Чехлы на качели и другую уличную мебель
- Рулонные уличные шторы
- Ткань для зонтов, шезлонгов,
- Трани для обшивки подушек сидений катеров или яхт.
Очень трудно в весенне-летний период проводить время внутри помещения, если на приусадебном участке имеется лёгкое строение, такое как веранда, терраса или беседка. В жаркую погоду очень хочется скрыться в прохладной тени, отбрасываемой садовой беседкой, а в дождливую погоду приятно слушать шум дождя или вдыхать свежий воздух, такой контрастный после летнего зноя. Уличные шторы подчеркивают дизайн вашей беседки или веранды и придадют ей эксклюзивный вид, создадют возможность дополнительного декорирования внутреннего пространства текстильными шторами, а красочные подушки и чехлы для садовой мебели добавляют комфорт и уют.
Сегодня многие рестораны и кафе также предлагают выпить чашечку кофе и насладиться солнечными денёчками на свежем воздухе. А красивые шторы и яркие подушки на стульях привлекают внимание прохожих и вызывают сильное желание "войти, посидеть и отдохнуть". Тканевые шторы для уличной беседки могут быть пошиты из прозрачных, полупрозрачных и плотных тканей (Каталог тканей). Наряду с акриловыми и льняными занавесками широко используются ткани с влагонепроницаемой основой, которые могут выдерживать широкий спектр атмосферных воздействий и перепадов температур.
Для беседки уникальные шторы и подушки из тканей со специальными пропитками, которые защитят Вас от любой непогоды - от дождя и ветра, от снега и палящего солнца, и будут служить вам на протяжении долгих 10-15 лет эксплуатации. И кроме того, создадут уютную атмосферу, сделав беседку с тенистой прохладой любимым местом семейного отдыха. На зиму шторы для веранды снимать не нужно, и они не потребуют чистки и стирки.
Вызов дизайнера штор ежедневно с 10.00 до 19.00
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.
Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы для беседки или веранды порадуют Вас уже через 10 дней!

Ссылка по теме предложения: www.sp-design.ru/catalog/street-shtory/


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 619009 действовало до 28.10.2016.