Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.04.2016 11:02

ТРК «НЕБО» подарил «Неземной шопинг»

трк, подарил, «небо», «неземной, шопинг»

Предлагаю продукцию:
24 апреля 2016 года в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоялся грандиозный финал акции «Неземной шопинг». Общее количество желающих принять участие в акции превысило 5.000 человек.
С 1 по 24 апреля любой посетитель, совершивший покупку на сумму от 2000 рублей, мог стать участником акции и получить подарки от нового торгового комплекса.
В день финала акции для гостей праздника была подготовлена яркая шоу-программа: выступление зажигательной группы «Black Stars», показ новых модных коллекций от магазинов ZARINA и KOTON, показ линии свадебного нижнего белья от бутика Dimanche Lingerie, танцевальное шоу от чемпионок по художественной гимнастике INDIGO и множество конкурсов с подарками от салонов и ресторанов комплекса. Стилист проекта - Ирина Соловьева-Радужная - в рамках своего мастер-класса познакомила всех присутствующих с последними трендами сезона весна-лето 2016, продемонстрировав их на лучших моделях агентства Евгении Чкаловой. В мастер-классе были использованы предметы гардероба, подобранные стилистов в магазинах торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».
При помощи «колеса фортуны» среди участников акции были разыграны подарки от магазинов-партнеров акции: Colin`s, V.Fabbiano, FORS, Time Code, Moulin Rouge, Popular, М.Видео, Сенат, ПрофиКолор, Sasha Fabiani, Который час, Сезон, Henderson, Домашние Традиции, EDEN, МОНРО. Главный приз от ТРК «НЕБО» - сертификат на сумму 50 000 рублей, которые можно потратить на покупки в сопровождении одного из лучших стилистов Нижнего Новгорода от Ирины Соловьевой-Радужной, - получила в подарок Ольга Ляшенкова.
«Очень приятно видеть большое количество нижегородцев на празднике. Каждый гость смог не только приобрести для себя необходимые товары в ТРК «НЕБО», но и получить шанс поучаствовать в розыгрыше главного приза. В первую, очередь мы хотели сделать интересный и яркий праздник для всех. Поэтому в рамках проекта состоялись и модные показы, и мастер-классы, и праздничное шоу. Конечно, мы будем еще радовать наших гостей подобными акциями и желаем всем приятных покупок в ТРК «НЕБО», - рассказала Анна Волкова, директор по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».
Приглашаем всех в ТРК «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00. Следите за новостями на сайте http://nebo-trk.com/


Контактная информация:
Предприятие:ТРК "Небо"

Предложение № 619003 действовало до 29.07.2016.