Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.04.2016 16:16

Получение допуска СРО изыскателей

Предлагаю услуги:
«Восток-Консалтинг» оказывает помощь в оформлении разрешительных документов СРО в области изысканий.
С 2009 года государственные лицензий на строительство были заменены введением саморегулирования в этой области. Документами, дающими возможность производить строительные работы, в том числе в области изысканий стали допуски СРО. Теперь любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, занимающиеся строительным бизнесом обязаны входить в состав саморегулируемой организации. Этот процесс регламентирует Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Компания «Восток-Консалтинг» осуществляет быстрый сбор и подготовку всех документов, необходимых для подачи в саморегулируемую организацию с минимальным участием заказчика. Организация гарантирует своим клиентам удобство обслуживания и выгодные условия сотрудничества, а также полную легитимность всех документов. В компании «Восток-Консалтинг» цены на услуги устанавливаются так, чтобы клиент тратил минимальные финансовые и временные ресурсы. Специалисты организации владеют всей актуальной правовой информацией в вопросах оформления допуска СРО в области изысканий. Компания бесплатно проконсультирует всех обратившихся по телефону горячей линии 8-800-500-13-19.
Справка:
«Восток-Консалтинг» занимается оформлением разрешительных документов в области строительства. Компания является партнером крупнейших саморегулируемых организаций, действующих в сфере строительства. Благодаря опыту «Восток-Консалтинг» в 2015 году более 300 предприятий получили допуск СРО. Компания также оказывает весь спектр сопутствующих услуг. Главный офис организации находится в городе Санкт-Петербурге, но ее сотрудники удаленно работают и с другими регионами России. Также есть представительство компании в городе Екатеринбурге.


Контактная информация:
Предприятие:Восток-Консалтинг
Сайт:www.vostok-consulting.ru

Предложение № 618912 действительно до 03.04.2116.