Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.04.2016 22:24

Вступление в СРО

Предлагаю услуги:
Компания «Восток-Консалтинг» предлагает полный комплекс услуг для строительных организаций по вступлению в СРО строителей под ключ.
Сейчас получение обязательного свидетельства о допуске СРО к определенным видам работ является необходимым условием для проведения различных работ, связанных со строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией. Таким образом, для легализации своей деятельности, все юридические лица и индивидуальные предприниматели, задействованные в сфере строительства, должны вступать в некоммерческое партнерство и получить допуск СРО.
Чтобы подтвердить компетентность, соответствие требованиям законодательства и расширить свои возможности в сфере строительства, компании необходимо выбрать надежную саморегулируемую организацию. Для противодействия компаниям-однодневкам разработаны требования СРО к соискателям. Они составлены в соответствии с законодательством в области строительства. Для получения разрешения на проведение работ, обязательно предъявить документы, подтверждающие возможность их выполнения. Также компания должна отвечать всем требованиям, условиям членства и правилам саморегулирования в данном некоммерческом партнерстве.
«Восток-Консалтинг» предлагает своим клиентам удобство обслуживания и выгодные условия. Организация осуществляет сбор необходимого пакета документов под ключ, подбор инженерно-кадастрового состава, гарантирующего вступление в СРО. Содействие «Восток-Консалтинг» обеспечивает внесение компании в реестр НОСТРОЙ и непосредственно в реестр СРО в строительстве. Также организация занимается выдачей допусков СРО строителей ко всем видам работ, в том числе и к особо опасным. Компания гарантирует полную легитимность всех документов.
Справка:
«Восток-Консалтинг» занимается оформлением разрешительных документов в области строительства. Компания является партнером крупнейших саморегулируемых организаций, действующих в сфере строительства. Благодаря опыту «Восток-Консалтинг» в 2015 году более 300 предприятий получили допуск СРО. Компания также оказывает весь спектр сопутствующих услуг. Главный офис организации находится в городе Санкт-Петербурге, но ее сотрудники удаленно работают и с другими регионами России. Также есть представительство компании в городе Екатеринбурге.


Контактная информация:
Предприятие:Восток-Консалтинг
Сайт:www.vostok-consulting.ru

Предложение № 618866 действительно до 02.04.2116.