Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.04.2016 18:47

Акция «Мудрый возраст» от пансионата «Балтиец»

Предлагаю услуги:
Выход на пенсию - не повод вести скучный и однообразный образ жизни. Напротив, это самое время насладиться всеми прелестями мудрого возраста и активно отдохнуть в обществе самого близкого человека.
Популярный среди жителей Санкт-Петербурга пансионат «Балтиец» делает выгодное предложение для лиц, достигших пенсионного возраста. В настоящее время они могут получить значительную скидку на услуги пансионата. При предъявлении пенсионного удостоверения проживание с питанием «полный пансионат» для двоих будет составлять 2860 рублей в сутки.
Гостей пансионата ждут развлекательные мероприятия, настольные игры, караоке, кинозал, бассейн со скидкой 20% и прогулки на свежем воздухе. Специальное предложение действительно при проживании в течение 3 и более суток и не активно в период с 29 апреля по 4 мая и с 1 июля по 22 августа 2016 года.
В период высокого спроса администрация оставляет за собой право ограничить действие акции.
Справка:
«Балтиец» - уютный и комфортабельный дом отдыха, расположенный в живописном месте с видом на лесную зону и берег Финского залива. Он находится в 45 км от Санкт-Петербурга, в посёлке Репино.
Пансионат располагает апартаментами категорий «люкс» и «стандарт» и имеет конференц-залы вместимостью до 243 человек для проведения мероприятий. На его территории работает ресторан «Терраса», имеются домики для барбекю, лобби-бар и зал «Шведский стол». Гости пансионата также могут посетить музеи и пляж, организовать досуг с центром анимации, активно отдохнуть в верёвочном парке и физкультурно-оздоровительном комплексе, а также взять напрокат спортивный инвентарь.


Контактная информация:
Предприятие:Пансионат «Балтиец»
Сайт:baltiets.ru

Предложение № 618845 действительно до 02.04.2116.