Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.04.2016 13:08

Игрушки для песочницы

для, игрушки, город, песочницы, пришла

Предлагаю продукцию:
Какими должны быть игрушки для песочницы? Яркими, легкими, красивыми и одновременно легко очищаемыми.
Что должна знать каждая мама, чтобы игра для ребенка была не только веселой, но и безопасной? Во-первых, игрушка должна быть экологичной, прочной и качественной, без резкого химического запаха.
Во-вторых, отсутствие острых граней и углов, об которые малыш может повредиться или травмировать кого-то в песочнице.
В-третьих, размер. Игрушки не должны быть большими или совсем маленькми. С большими игрушками ребенку будет не удобно играть в песоччнице, а также будет большая вероятность трамв. Маленькие же игрушки, малыш может проглотить или потерять. Необходимо подбирать игрушку, комфортную в использовании, чтобы простая игра не стала настоящим испытанием, как для малыша, так и для его родителей.
Также игрушки для игры в песок должны легко чиститься и быть заметными в песке, чтобы их не потерять и не забыть по завершению игры.
Необычного дизайна игрушки для песка B Summer, где каждый элемент набора продуман до мелочей, отличаются от привычных, слегка надоевших песочных наборов и, конечно же, понравятся всем детям без исключения. Песочные наборы сделаны не только из тактильно приятного, но и абсолютно нетоксичного и прочного пластика.


Контактная информация:
Предприятие:Inventive Retail Group

Предложение № 618833 действовало до 04.05.2016.