Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
26.04.2016 08:28

Культурно-оздоровительный отдых

отдых, Туризм, Экскурсии, курорт, нагатинский

Предлагаю услуги:
Компания ООО «Центрздравкурорт» располагается на территории бизнес-центра «Нагатинский» и предоставляет комплекс услуг по организации отдыха и оздоровления детей, студентов и взрослых в оздоровительных учреждениях, расположенных в России, странах СНГ и Европы, организацию экскурсионных туров, культурно-массовых мероприятий, а также осуществление транспортных услуг.
Компания сотрудничаем с крупными государственными и коммерческими учреждениями и организациями, такими как: Департамент образования города Москвы, Департамент Здравоохранения города Москвы, Департамент физической культуры и спорта города Москвы, ОАО «Российские железные дороги», Государственное автономное учреждением города Москвы «Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления», Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, Юго-Западный государственный университет.
Школьные и студенческие поездки всегда являлись целостной частью воспитательного процесса. Сегодня экскурсии отличаются разнообразием направлений, увлекательностью программ и способами создания атмосферы обучения и отдыха. Специалисты компании «Центрздравкурорт» помогут быстро и четко посоветовать направление отдыха, рассказать о новинках и акциях, а так же провести работу по сбору всей необходимой документации. Подробнее узнать об услугах компании клиенты могут в офисе в бизнес-центре «Нагатинский».


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-Центр Нагатинский
Сайт:nagatinsky.com

Предложение № 618808 действительно до 02.04.2116.