Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.04.2016 20:25

Агентство недвижимости в бизнес-центре

недвижимости, Агентство, бизнес-центре, «нагатинский»

Предлагаю услуги:
Компания «Метрикс» располагается в многофункциональном бизнес-центре «Нагатинский» и предоставляет самый полный ассортимент базовых и смежных услуг в сфере недвижимости.
Специалисты компании обладают обширным риэлтерским опытом, знанием технологий и инструментов. Для увеличения возможностей клиента используются знания ситуаций на рынке, перспективы развития инфраструктуры районов, специальных предложений, льготных условий партнеров и лучших ставок по ипотеке. Каждую сделку клиента специалисты агентства изучают индивидуально во всех деталях, оценивают все риски и обеспечивают полное сопровождение и юридическую чистоту.
«Компания «Метрикс» – это агентство профессионалов. И это возможно,когда несколько лучших специалистов на рынке объединяют свои усилия в сплоченной команде. Каждый из нас – профессионал в своей области с более чем серьезным опытом», – комментирует Генеральный директор Юрий Ворошилов.
Для клиентов компании были разработаны удобные пакеты услуг. Сотрудники компании помогут выбрать нужный пакет для продажи или покупки недвижимости, обмена, подбора ипотеки или срочного выкупа.
«Опыт и репутация – это наши главные ценности. Приоритетный принцип работы нашей команды – индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Наши клиенты доверяют нам», – рассказывает управляющий партнер компании «Метрикс» Екатерина Высоцкая.


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-центр Нагатинский
Регион:Москва
Сайт:nagatinsky.com
Телефон:8 499 551 551 4
E-mail:reklama@nagatinsky.ru

Предложение № 618780 действительно до 01.04.2116.