Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
27.04.2016 08:11

Сотрудничество со страховыми брокерами

Предлагаю продукцию:
«3.14 Сервис» подписал партнерское соглашение со страховыми брокерами.
Чтобы обезопасить свой автомобиль от злоумышленников, владельцы транспортных средств устанавливают автосигнализации и для большей уверенности обращаются в страховые организации. В Российской Федерации страхование автогражданской ответственности — обязательная процедура для каждого автовладельца. Страхование каско предоставляет полную защиту ТС в случае серьезных рисков, таких как ДТП, угон, пожар, стихийное бедствие, взрыв, поломка при транспортировке и многое другое.
Брокер является юридическим или физическим лицом, которое за вознаграждение в интересах клиентов осуществляет деятельность в сфере страхования от своего имени. Страховой брокер чаще всего является представителем страхователя, а не страховщика. В его обязанности не входит гарантия платежеспособности страховщика, и он не несёт ответственности за оплату убытков. Страхователь имеет право потребовать возмещение ущерба, если брокер при выполнении своих обязанностей допустил небрежность, в результате которой нанес ему ущерб. Гарантировать ответственность страхового брокера можно при помощи полиса страхования профессиональной ответственности.
Установочный центр «3.14 Сервис» начал партнерскую программу со страховыми брокерами, по условию которой сервис предоставляет клиентам страховых агентов специальные условия по установке необходимого защитного оборудования для автомобилей. Благодаря этому потребители тратят меньше средств как на страхование каско, так и на дорогостоящие противоугонные системы.
Справка:
«3.14 Сервис» занимается разработкой авторской защиты от угона, шумоизоляцией, тонировкой стекол, установкой сигнализаций различных видов, механических замков, парктроников, иммобилайзеров и другого дополнительного оборудования на автомобили различных марок. Сервис более восьми лет осуществляет свою деятельность и не останавливается на достигнутом, продолжая осваивать новые виды услуг и следить за последними разработками в сфере противоугонных систем и тюнинга авто.
Подробную информацию о компании «3.14 Сервис» можно узнать на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:3.14 Сервис
Сайт:www.auto314.ru

Предложение № 618726 действительно до 03.04.2116.