Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
24.04.2016 20:37

Уникальный портал для поиска недвижимости

для, недвижимости, портал, поиска, Уникальный

Предлагаю услуги:
Иркутская область является перспективным и стабильно развивающимся регионом России. На территории города и за его пределами активно ведется строительство жилых и коммерческих площадей. Чтобы жителям региона было удобнее ориентироваться в ценах и искать нужные объекты, был создан портал RealtyVision.ru
На сайте ежедневно размещается огромное количество объявлений и новостей, связанных с рынком недвижимости не только на территории области, но и по всей стране и за рубежом.
Для удобства пользователей на портале имеются следующие разделы: объявления, новости, аналитика, ремонт, ипотека, консультации, конференции, профессионалы.
Основное направление сайта – это быстрый поиск нужной недвижимости. На портале RealtyVision.ru каждый посетитель может найти:
- квартиры в Иркутске, выставленные на продажу или доступные для аренды;
- предложения по ипотечному кредитованию;
- консультации с профессионалами в сфере недвижимости;
- уровень цен и многое другое.
Работа с недвижимостью на портале RealtyVision.ru обладает рядом преимуществ, среди которых:
- удобный фильтр для поиска;
- ценовая доступность;
- обширная база;
- надежность и безопасность;
- достоверность всей размещаемой информации.
Воспользоваться порталом или узнать более полную информацию об алгоритме размещения объявлений можно на сайте http://www.realtyvision.ru/
О компании
RealtyVision.ru – современный и постоянно обновляемый тематический сайт, посвященный недвижимости Иркутска и Иркутской области.
Главной целью портала является создание условий для поиска и продажи любых объектов недвижимости.
Ежедневно на сайте размещается множество объявлений и полезной информации по жилой недвижимости (новостройкам, коттеджам и дачам), коммерческой недвижимости, земельным участкам, гаражам, зарубежной недвижимости и многого другого.
Для удобства пользователей все объявления имеют описание и фотографии.
Помимо сообщений о покупке или продаже, на портале публикуются интервью и проводятся конференции с представителями строительных компаний, банков или риелторских агентств.
Целый раздел на сайте занимают новости из мира аналитики. В нем размещаются обзоры цен на вторичное жилье, офисные и торговые помещения, отчеты об уровне цен на новостройки и земельные участки.
Более полную информацию о портале и способах размещения информации на нем можно узнать на официальном сайте http://www.realtyvision.ru/
RealtyVision.ru
Адрес: г. Иркутск, ул. Красноказачья, дом 119, офис В123
Телефоны: 8-908-66-40-353
E-mail: office@2bsoft.ru
Сайт: http://www.realtyvision.ru/


Контактная информация:
Предприятие:RealtyVision.ru
Сайт:www.realtyvision.ru

Предложение № 618708 действительно до 31.03.2116.