Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
24.04.2016 19:39

Woods Lake Resort в социальных сетях

Предлагаю услуги:
В социальных сетях («Вконтакте», Facebook, Instagram) появилось представительство компании Woods Lake Resort.
Страницы в социальных сетях позволяют отелю «Лесное озеро» выкладывать различные фотографии, публиковать новости и сообщать о предстоящих мероприятиях. Посетители страниц могут смотреть и оценивать фотографии, узнавать мнение клиентов об отеле, комментировать и писать отзывы, а также задавать интересующие их вопросы.
Woods Lake Resort предлагает своим гостям уютные апартаменты с роскошным видом из окна в домах на берегу озера. Гордостью отеля «Лесное озеро» является конюшня с орловскими рысаками. Все желающие могут совершить конную прогулку по прилегающей территории. Для любителей спорта организовано бесплатное посещение тренажерного зала, оснащенного современными тренажерами, скакалками, гирями, гантелями, фитболами и другим необходимым оборудованием. На территории отеля расположены три бани: русская и финская. Одна из них находится на берегу пруда, другая – в лесу.
Справка:
Woods Lake Resort представляет собой загородный отель, расположенный на берегу озера в лесу. Он предлагает гостям насладиться красотами русской природы и первоклассным сервисом. Отель «Лесное озеро» имеет возможность предоставить клиентам разные апартаменты, подходящие для конкретных случаев, например для проведения шумных мероприятий, семейного отдыха или романтических выходных. Постояльцев ждет широкий спектр традиционных развлечений, таких как рыбалка, охота, верховая езда, стрельба из лука, русская баня и многое другое. Ресторан отеля гарантирует вкусные блюда из экологически чистых продуктов, выращенных на собственной ферме.


Контактная информация:
Предприятие:Загородный отель «Лесное озеро»
Сайт:woodslake.ru

Предложение № 618686 действительно до 31.03.2116.