Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.04.2016 18:34

Detox Pro разработала программу для беременных

Предлагаю продукцию:
Весной 2016 г. компания Detox Pro – производитель детокс-соков, смузи и орехового молока – создала специальную программу для беременных. Разработчик предлагает женщинам, ожидающим ребёнка, добавить в свой рацион питания свежевыжатые напитки из натуральных овощей и фруктов. В комплект входит 6 бутылочек с разным составом.
«Программа, конечно, не предполагает полный отказ от еды и определённую очерёдность принятия соков, как при классическом детоксе, – рассказывает Юлия Смирнова, автор идеи и технолог Detox Pro. – Это, скорее, полезные перекусы, которые наполнят организм витаминами и питательными веществами для поддержания здоровья и прекрасного самочувствия на протяжении всех 9 месяцев».
Для разнообразия рациона будущим мамам предлагается 2 сока (Light и Balance) и 4 смузи (Berries, Dolcegusto, Up!, Flaxdetox) из свежих натуральных продуктов. Напитки можно употребить за один или два дня: срок годности при температуре от 1 до 5С° составляет 48 часов. Благодаря методу холодного отжима исходные продукты в процессе приготовления не нагреваются и не окисляются, сохраняя полезные свойства овощей, фруктов и зелени.
Бутылочка зелёного сока Light из огурца, яблока, шпината, сельдерея и лимона насытит клетки организма кислородом и улучшит метаболизм благодаря хлорофиллу. Ягодный смузи Berries из клубники, чёрной смородины, банана и кешью с добавлением сиропа топинамбура и чистой питьевой воды укрепит иммунитет.
Не только полезным, но и вкусным перекусом может стать Dolcegusto на основе орехового молока. Энергии и бодрости придадут свежевыжатый сок Balance и натуральный смузи Up! А Flaxdetox с отрубями и семенами льна поможет справиться с проблемами желудочно-кишечного тракта, которые нередко возникают у беременных.
Помимо предложенных в программе напитков будущие мамы могут выбрать и другие варианты по своему вкусу или потребностям организма: у компании Detox Pro насчитывается более 20 различных детокс-соков, смузи и видов орехового молока.
Справка о компании:
Компания Detox Pro занимается производством 100% соков холодного отжима, а также смузи из фруктов, овощей, орехов и зелени. Продукция Detox Pro помогает очищению организма, способствует снижению веса без ущерба для здоровья, служит естественным источником витаминов, энзимов и полезных микроэлементов. На сегодняшний день компания предлагает 23 различных напитка и 4 детокс-программы.
Представительства Detox Pro находятся в 25 городах России и Казахстана. Сеть постоянно увеличивается благодаря франчайзингу.


Контактная информация:
Предприятие:Detox Pro
Сайт:detoxpro.ru

Предложение № 618684 действительно до 31.03.2116.