Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
21.04.2016 15:03

Выгодное предложение от производителя натяжных потолков

производителя, предложение, Выгодное, потолков, натяжных

Предлагаю продукцию:
Компания Topline предлагает своим клиентам заказать натяжной сатиновый потолок по выгодной цене – 90 рублей за м. кв. Вставка белая будет стоить всего 4 рубля 99 копеек за м. кв. при объеме до 1 километра. Фотопечать на матовых и сатиновых натяжных потолках 450 рублей за м.кв.
Стоимость потолков указана из расчета использования пленки MSD шириной до 320 сантиметров. Данное предложение действует с 1 по 30 апреля 2016 года.
Сатиновые натяжные потолки – лучший выбор для тех, кто предпочитает классическое оформление интерьера и стремится создать теплую и уютную атмосферу в своем доме.
Такие потолки напоминают матовые, но имеют менее выраженную структуру. Сатиновая поверхность имитирует тканый материал, при этом потолок будет отражать блики света и рассеивать их по помещению, создавая приглушенный и неяркий свет. Сатиновые потолки идеально подходят для спален и небольших гостиных. Благодаря большому разнообразию цветовых решений легко подобрать нужный оттенок, который идеально дополнит интерьер.
Посмотреть полный каталог продукции, рассчитать стоимость или узнать более полную информацию о компании можно на официальном сайте http://luxfolie.ru/
О компании:
Компания Topline работает на рынке с 2002 года и занимается изготовлением натяжных потолков и комплектующих. В своей работе компания использует только передовые технические решения с применением современного оборудования и качественных расходных материалов.
Topline предлагает своим покупателям широкий ассортимент натяжных потолков от ведущих производителей из Германии, Италии и Китая. Благодаря стабильным поставкам, слаженной работе команды и ответственному подходу к любому вопросу компания производит более 35 000 квадратных метров в месяц.
Каждый клиент Topline гарантированно получает:
- высокое качество (при необходимости предоставляются сертификаты, подтверждающие безупречность полотен);
- большой выбор (глянцевые и матовые, лаконичные и авангардные, простые и многоуровневые натяжные потолки, фотопечать);
- экономичность (стоимость продукта уменьшается благодаря наличию собственных производственных мощностей и сотрудничеству с производителями пленки ПВХ напрямую);
- специальные условия сотрудничества для дилеров и оптовых покупателей;
- оперативность (наличие собственной техники позволяет изготавливать и поставлять натяжные потолки и комплектующие в кратчайшие сроки);
- комплексный подход ко всем видам работ;
- маркетинговая поддержка (помощь партнерам и дилерам в разработке маркетинговой стратегии)/
Контакты:
ООО «Топ Лайн»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 280
Телефон: +7 (383) 362 00 20; +7 (335) 00 10
E-mail: market@potolkitopline.ru
Сайт: http://luxfolie.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Топ Лайн
Сайт:luxfolie.ru

Предложение № 618496 действительно до 28.03.2116.