Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
21.04.2016 10:56

Специальный контейнер для корма (8 л)

товары, Производство, Новинка, пластика, российское

Предлагаю продукцию:
Владельцы домашних животных знают, как зачастую неудобно хранить сухой корм своего питомца: неэстетичные пакеты невозможно плотно закрыть, чтобы запах корма не распространялся по квартире; животные легко могут порвать упаковку и добраться до корма, а сам корм так и норовит рассыпаться по полу. Компания «Бытпласт» представляет новинку — специальный пластиковый контейнер для корма животных, который упорядочит хранение корма и упростит жизнь владельцам животных.
Контейнер изготовлен из прозрачного пластика, поэтому вы всегда знаете, сколько еще корма осталось и когда следует внести его в список покупок. Большой объем контейнера — 8 литров — позволит хранить в нем большой запас корма, а значит, он не закончится в самый неподходящий момент.
Декор, нанесенный с помощью технологии IML, не тускнеет и не стирается со временем. На переднюю поверхность нанесены изображения животных: так вы точно не перепутаете контейнер для корма с контейнером для стирального порошка.
Замок надежно фиксирует крышку, благодаря чему, с одной стороны, запах корма не распространяется по помещению, а с другой — корм сам защищен от проникновения посторонних запахов и пыли. С помощью прочной ручки контейнер можно переносить с места на место.
Контейнер для корма изготавливается из полипропилена — пластика, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своих питомцев.
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия, оперирующего четырьмя термопласт-автоматами, до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 400 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт – это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия – предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.
Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Ссылка по теме предложения: www.bytplast.ru/catalog/prochee_dom/4312518_konteyner_dlya_korma_zhivotnykh_235kh210kh252_mm/?sphrase_id=75419


Контактная информация:
Предприятие:Бытпласт
Сайт:www.bytplast.ru

Предложение № 618461 действительно до 28.03.2116.