Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
20.04.2016 17:10

VIP наборы для вина и подарочные наборы

для, vip, Подарочные, наборы, вина

Предлагаю продукцию:
Интернет-магазин подарков «BountyCrab» предлагает купить аксессуары для вина как для себя, так и в подарок.
В ассортимент подарочных наборов для вина входят: подарочный набор со штопором в изящном футляре из экокожи, практичный и стильный футляр для хранения вина, так же наборы алкогольных аксессуаров с двумя бокалами и штопором, наборы аксессуаров включают дополнительные аксессуары из пробки для вина, используемые для закупоривания недопитых бутылок вина, удобные ножи-штопоры из нержавеющей стали (винтовой штопор сомелье со встроенным ножиком для обрезания фольги, имеет специальный двухуровневый упор для вытаскивания пробки), зажимов, которые крепятся на горлышко бутылки, делает процесс открывания бутылки более удобным, подарочные наборы для винных принадлежностей упакованы в стильные деревянные кейсы.
Оригинальные наборы для вина - это прекрасный подарок мужу, другу, коллеге, шефу, начальнику, деловому партнеру. Поводов для вручения подобной вещи может быть множество - от дня рождения до заключения удачной сделки. Некоторые из подарочных наборов могут стать украшением для кабинета или гостиной, другие станут незаменимой вещью на праздничном столе. В каждом баре практически каждой семьи хранится вино, аксессуары для него также необходимы для его правильного хранения, подачи и питья.
Набор аксессуаров для вина — это очень красивый и изысканный подарок.

Ссылка по теме предложения: www.bountycrab.com/?utm_source=Businessoffers&utm_medium=free_ploschadki&utm_campaign=free_alkonabory#!alkonabory/jht4t


Контактная информация:
Предприятие:Интернет-магазин подарков BountyСrab.com

Предложение № 618434 действовало до 20.04.2017.