Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
20.04.2016 10:24

Спецоценка условий труда

нужна, ЗАЧЕМ, рассказывает, спецоценка, «прометей»

Предлагаю услуги:
На сайте компании «Прометей» опубликована статья, в которой подробно рассказано о понятии специальной оценки условий труда (СОУТ).
СОУТ проводится в соответствии с ФЗ-426 на большинстве предприятий Перми и других регионов Урала (Челябинска, Перми, Сургута, Тюмени). Своей задачей специальная оценка труда ставит определение рисков для работников. Следствием такой оценки становится распределение дополнительных выплат согласно классам, а также снижение рисков. Методика, в рамках которой государство перекладывает часть ответственности за жизнь и здоровье сотрудников на предпринимателей, очень действенна: чаще всего производственный процесс становится безопаснее, а условия труда – лучше.
Проведение СОУТ начинается с обращения владельца бизнеса. Затем проводится составление сметы и утверждение графиков. На следующем этапе происходит выявление рисков, сбор нужных анализов экспертами на производстве, лабораторные работы, классификация условий труда. После завершения всех процедур происходит выдача отчета и дальнейшее сопровождение компании. Также важно заметить, что в течение всей проверки предприниматель принимает активное участие в специальной оценке условий труда.
Напомним, что проведение специальной оценки условий труда и охрана труда являются основными направлениями деятельности ООО «Прометей». Кроме этого, компания предлагает услуги электролаборатории, разрабатывает программы производственного контроля, санитарно-гигиенические паспорта и осуществляет лабораторный контроль.
Подробности на сайте компании или у сотрудников ООО «Прометей» по телефону 8-800-775-89-67 (бесплатно на территории России).


Контактная информация:
Предприятие:Прометей
Сайт:pro-trud.ru

Предложение № 618393 действительно до 27.03.2116.