Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
20.04.2016 08:21

Модернизация существующих домов

домов, уровня, Модернизация, энергоэффективных, существующих

Предлагаю услуги:
Реконструкция (Санация) зданий, тепловая реабилитация, так называют, как правило, модернизацию здания с целью значительного снижения потребления энергии на отопление, горячего водоснабжения, вентиляции и создания комфортных условий для комфортной и здоровой жизни. При реконструкции существующих зданий должны быть обязательно реализованы следующие этапы экономии энергии. На переднем плане при этом стоят следующие мероприятия:
• Улучшения теплоизоляции
• Уменьшение тепловых мостов
• Улучшение герметичности
• Замена оконных и дверных блоков
• Монтаж вентиляции с эффективной рекуперацией тепла
• Применение эффективной выработки тепла
• Использования возобновляемых источников энергии (при необходимости)
Это именно те меры, которые доказали свою эффективность даже при новом строительстве, более чем успешно. В то же время, есть множество примеров, демонстрирующих в результате применяемых технологий улучшение энергоэффективности, конечно же при полном выполнении всех мероприятий. Некоторой энергоэффективности можно добиться и при выполнении отдельных мероприятий, но в небольших %%. При полном объёме мероприятий, экономия энергии может быть достигнута в пределах от 75 до 90%. А соответственно и оплата ЖКХ. Однако, планировать мероприятия с целью достижения стандартов уровня пассивного дома, при проведении реконструкции существующих зданий, - является не всегда разумной целью, т.к. расходы могут быть несопоставимы. Поэтому, необходимо обращаться к специалистам по проектированию энергоэффективных, пассивных домов.
По Вашему желанию, мы проведём работы по реконструкции загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности.
В результате нашей работы, теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.
Дом в котором необходима реконструкция (санации), до уровня энергоэффективного, всегда рассматриваться как единое Целое. В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты проведения работ по реконструкции загородного дома. Чтобы избежать повреждения конструкций дома и для того, чтобы узнать, какие необходимы работы, чтобы разобраться как определить самое лучшее соотношение затрат и выгод, необходимы консультации специалистов (перед началом реконструкции), чтобы избежать ошибок и перерасхода средств. И если вы решили сами выполнять необходимые работы, то вам необходимо сопровождение производства этих работ, также специалистами. Все варианты обоснованы и применяются.
Специалисты нашей компании оказывают консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.
Сегодня нужно проектировать не здания, а жизненные процессы.
www.ecologbuildtech.ru


Контактная информация:
Предприятие:ЭкоЛогика Строительных Технологий

Предложение № 618381 действовало до 20.07.2016.