Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
18.04.2016 12:18

Офис «МИЭЛЬ» открылся на Кипре

офис, Кипре, открылся, «МИЭЛЬ», «МИЭЛЬ-Франчайзинг»:

Предлагаю услуги:
Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие за рубежом. Офис под брендом «МИЭЛЬ» теперь работает и на Северном Кипре. Это уже пятая страна присутствия крупнейшей федеральной сети, после Болгарии, Чехии, Италии и Испании.
ГК «МИЭЛЬ» подписала партнерское соглашение с лидером на рынке недвижимости Северного Кипра – компанией «Alaska Development», которая уже более 20 лет специализируется на оказании полного комплекса риэлторских и консалтинговых услуг, является участником крупнейших международных выставок недвижимости.
Офис «На Северном Кипре» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» предоставляет весь спектр риэлторских услуг в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, осуществляет юридическую и консалтинговую поддержку, помощь в получении вида на жительство, а также развивает инвестиционное направление – от оценки доходности инвестиционных проектов до разработки концепции инвестирования в средние и крупные строительные проекты.
Северный Кипр привлекает граждан РФ безвизовым въездом, лояльной иммиграционной политикой и пока доступными ценами на недвижимость. Владение любой недвижимостью здесь дает право на получение вида на жительство. При этом годовой налог на квартиру площадью 100 кв. м составляет всего 30 евро. К преимуществам Северного Кипра можно также отнести самый длительный пляжный сезон в Средиземноморье – с апреля по ноябрь. Продолжительный курортный сезон позволяет владельцам недвижимости зарабатывать до 11% в год при сдаче недвижимости в аренду.


Контактная информация:
Предприятие:МИЭЛЬ

Предложение № 618217 действовало до 25.04.2016.