Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
17.04.2016 18:26

Полис ОСАГО и КАСКО

страхование, каско, осаго, страховка

Предлагаю продукцию:
Первый российский интернет-сервис по заказу автомобильной страховки MyTender.ru уже запущен в работу. Он позволяет продавцам и покупателям страховых услуг заключать сделки и контролирует прозрачность их проведения.
MyTender.ru представляет собой тендер среди продавцов страховых услуг. Клиенты выставляют предложения по страхованию собственных автомобилей в качестве лотов, после чего рассматривают заявки от страховых компаний и брокеров. Перед формированием предложения покупатели заходят в калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость страховки и сделать разумный выбор в ходе проведения тендера.
В рамках конкурса клиент может получить скидку около 30 % на оформление КАСКО или ОСАГО. Создатели MyTender отметили, что покупатели заинтересованы в наблюдении за ходом конкурса, особенно если среди его участников значатся лучшие представители известных компаний.
Сервис MyTender.ru стал удобной площадкой, которая поможет страховым компаниям и брокерам привлекать новых клиентов. В ходе конкурентной борьбы компании снижают стоимость услуг, повышают уровень клиентского обслуживания и определяют лучшие условия страхования. Таким образом проект стимулирует конкуренцию на российском рынке автомобильного страхования.
Администраторы проекта проверяют законность работы каждого продавца, запрашивая документы от страховой компании.
Генеральный директор ООО «Мой Тендер» Алексей Ривкин заявил, что MyTender.ru призван изменить существующие механизмы продажи страховых услуг. Он также добавил, что сервис сделает заключение сделок более комфортным для обеих сторон.


Контактная информация:
Предприятие:Мой Тендер
Сайт:www.mytender.ru

Предложение № 618179 действительно до 24.03.2116.