Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
15.04.2016 11:40

Обвес Hamann для Mercedes

для, Mercedes, обвес, Hamann, GLE

Предлагаю продукцию:
Являясь официальным дилером Hamann украинская компания предлагает полный спектр продукции данного производителя, включая их только анонсированный Widebody для Mercedes-Benz GLE-Class (C292).
По желанию клиента он может купить оригинальный обвес Hamann для Mercedes-Benz GLE-class с доставкой по всей Украине или же заказать сразу установку на свой автомобиль. Обвес Hamann Widebody для Mercedes-Benz GLE-Class состоит из спойлера переднего бампера, расширителей передних крыльев, порогов, расширителей задних колесных арок, диффузора с насадками и спойлера на крышку багажника. Установка обвесов Hamann происходит на фирменном СТО дилера в городе Киев. Сроки доставки оригинальных комплектов обвесов Hamann в Украину составляют 2-3 недели. Установка Widebody также занимает около 2-3 недель.
В результате клиент получает полностью готовый автомобиль к эксплуатации. Стоит заметить, что обвесы Hamann воплощают в себе настоящее немецкое качество. Каждая разработка данного производителя получает сертификаты, а также получает одобрение и соответствующие документы экологической и дорожной безопасности.
Дилер Hamann кроме обвесов этого производителя, доставляет и производит установку выхлопных систем, подвесок, дисков, а также оригинальных элементов для технического тюнинга и тюнинга салона.
СТО официального дилера Hamann в Украине находится в Киеве на улице Кайсарова, 2. Прямой телефон для контакта с представителями Hamann в Украине - (097) 411-47-01. Сайт http://hamann.kiev.ua

Ссылка по теме предложения: hamann.kiev.ua/mercedes/gle-amg-63/tjuning-obves-widebody-dlja-mercedes-gle-c292.html


Контактная информация:
Предприятие:Hamann Украина
Регион:Еврейская автономная область
Сайт:hamann.kiev.ua
Телефон:+38(097)411-47-01
E-mail:hamannukr@yandex.ru

Предложение № 618090 действительно до 22.03.2116.