Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
14.04.2016 16:44

Производство прицепов

прицепов, Бизнес, Производство, партнерство, другое

Предлагаю услуги:
Хотите расширить производство? Выйти "на волю" из своего гаража (тени) и получить официальный статус Сборочного завода? Надоело торговать чужими прицепами? Не хотите начинать производство с нуля? Вы не имеете значительных (несколько миллионов) денежных средств, для того что бы вложить в новое направление с неизвестным результатом? Тогда наше предложение для вас.
Начни серийное производство легковых прицепов! Выгодно от 11 штук в месяц! Окупаемость от нескольких месяцев. Вы будете нашим филиалом, и выступать в качестве сертифицированного сборочного завода (вносим вашу компанию в Одобрение Типа Транспортного Средства (ОТТС) )
Это уникальное предложение, которым уже воспользовались предприятия Саратова, Москвы и Санкт-Петербурга! Мы предоставляем наш бренд БАГЕМ! Под нашей торговой маркой на протяжении 16 лет производится спецтехника! Мы предоставим свой VIN-код, заполняем по вашей заявке ПТС на выпускаемую продукцию и направляем в ваш адрес, вносим ваше предприятие (ООО или ИП) в имеющееся у нас ОТТС в качестве "Сборочного завода" с продлением срока его действия, предоставляем базовые чертежи (возможно производство и по вашим), в случае необходимости производим обучение на нашем производстве, предоставляем техническую поддержку! Помогаем в продвижении - размещаем ссылку на ваше предприятие в разделе нашего сайта. Стоимость выдачи одного ПТС - 500 руб. Минимальный единоразовый лицензионный платеж - 450.000 рублей для прицепов категории О1 (без тормозов до 750 кг). Для желающих изготавливать прицепы с тормозами от 751кг. до 3,5 тонн, стоимость единоразового платежа - 650.000 рублей.

Ссылка по теме предложения: www.autobagem.ru/index.php?categoryID=238


Контактная информация:
Предприятие:Багем

Предложение № 618055 действовало до 21.04.2016.