Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.04.2016 14:42

Подбор матриц для пресс-грануляторов

для, оборудование, производства, комбикорма, Комбикормовый

Предлагаю продукцию:
Подбор матрицы для гранулятора комбикорма - это максимально важный процесс для производственного предприятия, специализирующегося на изготовлении гранулированного комбикорма для удовлетворения потребностей собственной фермы или в коммерческих целях, т.е. на продажу.
В зависимости от технологии гранулирования одно и то же сырье может приобретать различную степень твёрдости. При этом необходимо учитывать жирность, структуру, химические и физические свойства каждого из используемых компонентов для производства комбикорма.
В соответствии с этим различные варианты матриц отличаются диаметром и длиной отверстия, а также степенью сжатия сырья. Степень сжатия - это соотношение длины фильеры к диаметру отверстия фильеры. Чем сложнее гранулируется продукт, тем выше должна быть степень сжатия.
Коэффициент степени сжатия рассчитывается по следующей формуле:
Н+А = С
D1 D1, где:
А-длина зенковки,
С-длина рабочего канала с учётом зенковки,
D1-основной диаметр фильеры,
D2-диаметр промежуточного канала,
D3-диаметр выходного отверстия,
Н-рабочая длина фильеры.
Само собой, разбираются в этих вопросах далеко не все сотрудники предприятий. Поэтому выбор подходящих запасных частей для пресс-гранулятора следует доверить настоящим профессионалам своего дела. Производственное предприятие Доза-Агро, специализирующееся на выпуске оборудования для производства комбикорма, поможет вам подобрать необходимые комплектующие для пресс-гранулятора.
Справка
Доза-Агро – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого перечня оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг в сфере монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования. Отзывы о Доза-Агро со стороны клиентов исключительно положительные.


Контактная информация:
Предприятие:Доза-Агро

Предложение № 618045 действовало до 21.04.2016.