Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
13.04.2016 13:14

Тендеры в компании

Предлагаю услуги:
Конкурсные закупки или иначе тендеры сейчас набирают все большую популярность, так как это удобный способ приобрести качественный товар по приемлемым ценам. Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» принимает участие в тендерах с 2011 года, и предлагает сотрудничество в данной сфере.
Компания является официальным дилером российских и белорусских производителей техники: МАЗ, КАМАЗ, Амкодор, МТЗ, ЛТЗ, ВТЗ, КМЗ, а также дистрибьютором японской марки вилочных и мини-погрузчиков ТСМ и китайской марки погрузчиков VMG и TEU. А 2014 году был заключен контракт с корейской компанией WANSONG.
Богатый опыт участия в конкурсных программах, профессиональный подход, широкий ассортимент товаров и услуг – всё это позволяет компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан» обеспечивать партнерам оптимальные условия и варианты для сотрудничества.
Специалисты отдела конкурсных продаж проконсультируют всех желающих по вопросам покупки и стоимости товаров или технического задания для участия в тендере.
О компании:
Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» ведет свою деятельность с 1992 году и за почти 25 лет работы сумела занять лидирующие позиции на рынке спецтехники и коммерческого транспорта. «СПЕЦТЕХНИКА Великан» – официальный дилер ведущих заводов тракторной и погрузочной техники и надежный партнёр как для крупных, так и частных заказчиков.
Компания предлагает клиентам широкий ассортимент машин, оборудования и запчастей по выгодным ценам и с полным гарантийным обслуживанием. Также компания предлагает услуги по ТО и ремонту спецтехники любой сложности.
«СПЕЦТЕХНИКА Великан» всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому в компании есть отдел лизинга, который занимается предоставлением в лизинг любой спецтехники и оборудования со сроком рассмотрения заявки в 1 день.
Узнать более подробно о компании, прочитать отзывы клиентов и посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте компании.


Контактная информация:
Предприятие:СПЕЦТЕХНИКА Великан
Сайт:traktor-velikan.ru
E-mail:spetztekhnika2016@yandex.ru

Предложение № 618007 действительно до 20.03.2116.