Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
09.04.2016 09:09

Наш вклад ветеранам

НАШ, вклад, ветеранам., забыть, уважать

Предлагаю продукцию:
Мы продолжаем нашу акцию и это наш небольшой вклад в память победы, стойкости отцов и дедов. Проведение политики помощи ветеранам, пенсионерам.
В честь победы в Великой Отечественной войне, ветеранам и пенсионерам скидка 5%, на все товары в интернет магазине. Мы желаем что бы Вы жили долго, комфортно и счастливо. В акции могут принять участие и дети ветеранов, пенсионеров обеспечивающие и поддерживающие их.
Мы предлагаем экологически чистые товары и товары для вашего здоровья:
Фильтры очистки воды сделаны в России и ориентированы для различных категорий воды, мы предлагаем бытовые фильтры очистки воды для дома и квартиры. Фильтр очистки воды можно установить под раковину (мойку) или в отдельно подобранное место. Воду, очищенную фильтром Гейзер можно пить не опасаясь, вода аналогична талой или родниковой воде. Линейка фильтров очень широкая, от бытовых фильтров "Кувшинов" до промышленных систем коттеджа, офиса.
Используя фильтр очистки питьевой воды, будете пить чистую питьевую воду, готовить пищу на чистой воде, на чайнике и посуде будет отсутствовать накипь и ржавчина. Вода будет безопасна, в ней не будет хлора, грязи, ржавчины и бактерий.
Особенности кондиционеров бытовых Haier в том, что они адаптированы к требованиями той страны, где будут эксплуатироваться уже на заводе изготовителе и Бытовые кондиционеры Haier поставляются в соответствии этими требованиями эксплуатации и особенностями климата.
Вся линейка бытовых кондиционеров в интернет магазине адаптирована для России, для дома и квартиры . Они изготовлены из АВС пластика, при работе не пахнут, не вызывают аллергию, защищают здоровье и придают комфорт летом весной и осенью.
Реечные потолки (алюминиевые) для ванной, кухни на веранду и лоджию, для дома и в квартиру.
Панели потолка выполнены на заводе из специального алюминиевого сплава. Подвесной реечный потолок Бард , как материал отделки и ремонта дома квартиры, безопасен, сертифицирован и допущен к установке в любых жилых и нежилых помещениях (в том числе медицинских и детских учреждениях).

Ссылка по теме предложения: inmag-nn.ru/news.htm?id=1454869334


Контактная информация:
Предприятие:ИнМаг-НН

Предложение № 617739 действовало до 16.04.2016.