Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.04.2016 10:19

ЕвроТех вложился в расходники

расходники, ЕвроТех, вложился

Предлагаю продукцию:
Компания ЕвроТех организовала производство расходных частей для растворного оборудования.
Основной заказ размещен на дочернем заводе КЗСО «Гранд», входящим в группу компаний ЕвроТех. В ассортименте выпускаемой продукции необходимые расходные части для европейских растворонасосов и растворосмесителей, таких как Putzmeister, Brinkmann, BMS, а также для отечественных СО.
Компания ЕвроТех предлагает к реализации: лопасти, стойки, листы истирания бункера растворонасоса, воронки, валы, а также диски для затирочных машин.
Расходные детали производятся на оборудовании, специально подобранном для этих комплектующих, это российские и немецкие станки и российские и европейские технологии. На производстве осуществляется постоянный контроль качества на всех этапах работ.
Выйдя на рынок с ценой среднего минимума ЕвроТех планирует освоить рынки не только юга России, но и других регионов. Оставаясь в ценовом диапазоне китайских изделий, продукция КЗСО «Гранд» отличается высоким качеством металла и продвинутой технологией обработки и изготовления.
Компания ЕвроТех - лидер поставок комплектующих, расходных и запасных частей для растворной техники. Всегда на складе в наличии более 5000 наименований запчастей.
Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации. Специальные условия для снабженцев.

Ссылка по теме предложения: evroteh.info/pressroom/news/evrotekh_vlozhilsya_v_raskhodniki/


Контактная информация:
Предприятие:ЕвроТех
Регион:Россия
Сайт:evroteh.info
Телефон:+7 (901) 016-87-73
E-mail:marketing@evroteh.info

Предложение № 617279 действительно до 10.03.2116.