Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
25.03.2016 21:32

Танцы для детей в Москве

Москве, детей, танцы

Предлагаю услуги:
Центр танца и фитнесса Виктории Харитоновой приглашает на занятия танцами девочек и мальчиков в возрасте от 2-х лет.
Детская хореография является наиболее востребованной услугой танцевальных школ. Это связано с благоприятным воздействием занятий на формирование двигательных, эмоциональных, социальных и психологических навыков малышей. Танцы удовлетворяют потребность детей в физической нагрузке, создают теплую атмосферу для общения и учат девочек и мальчиков преодолевать трудности, работать на результат, а также адекватно воспринимать неудачи и успехи.
Виктория Харитонова, педагог-хореограф высшей категории, проводит занятия танцами для детей в группах. Обучение проходит по современной методике, которая включает в себя гимнастику, хореографию и социальное развитие. Такая организация позволяет добиться разностороннего развития малышей. Секции формируются из ребят близкого возраста или ровесников. Максимальное количество учеников в группе составляет десять человек, благодаря чему преподаватель имеет возможность уделять внимание каждому ребенку.
Программа уроков танцев включает различные виды деятельности, в том числе гимнастику для разработки суставов и мышц тела, разминку для подготовки организма к физическим нагрузкам, постановку танцевальных композиций, а также подготовку к концертному выступлению. В центре проводятся открытые уроки танцев, показательные выступления и отчетные концерты для оттачивания артистических навыков детей.
Справка:
Центр танца и фитнесса Виктории Харитоновой ведет свою деятельность в Москве с 2009 года. Ученики школы получили множество наград, включая золото чемпионата Европы (2010 г.), Гран-при фестиваля имени Чайковского (2009 г.), бронзу конкурса «Жемчужина России» (2012 г.) и многие другие. Сотрудники центра имеют большой преподавательский и хореографический опыт, они осуществляют индивидуальный подход к каждому ученику и ориентированы на результат.
Подробнее узнать о центре танца и фитнесса Виктории Харитоновой можно на сайте http://www.victoriadance.ru
Контакты:
Центр танца и фитнесса Виктории Харитоновой
Адрес: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова, д. 4, 3 этаж, 3 дверь
Телефон: +7 (495) 792-16-55, +7 (903) 792-16-55
E-mail: info@victoriadance.ru
Сайт: http://www.victoriadance.ru


Контактная информация:
Предприятие:Центр танца и фитнесса Виктории Харитоновой
Сайт:www.victoriadance.ru

Предложение № 616861 действительно до 01.03.2116.