Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
23.03.2016 15:57

EQMarkets стал сертифицированным членом

стал, финансовой, членом, сертифицированным, eqmarkets

Предлагаю услуги:
Компания EQMarkets сообщает о том, что 1 января 2016 года она стала сертифицированным членом Финансовой Комиссии. Для этого компания приложила дополнительные усилия, чтобы предоставить своим клиентам высокий уровень безопасности и сохранности средств, а также удобные торговые условия.
Стоит отметить, что сертификация Финансовой Комиссией дает каждому клиенту EQMarkets дополнительно компенсационный баланс до $50000 и возможность независимого разрешения конфликтов с поддержкой большого количества языков. Помимо этого клиенты компании обладают правом рассмотрения жалобы через Финансовую Комиссию.
Финансовая Комиссия является первым независимым резолюционным комитетом для трейдеров, которые нуждаются в помощи по вопросам урегулирования спорных ситуаций с брокерами. Прозрачность, быстрота и образование - вот первостепенные ценности данной организации.
Финансовая Комиссия гарантирует профессиональное и объективное разрешение проблем между брокером и клиентом путем рассматривания широкого спектра претензий без учета их суммы. Все спорные ситуации и конфликты решаются справедливо.
Присоединившись к Финансовой Комиссии, компания демонстрирует свою приверженность к соблюдению высочайших стандартов коммерческой чести и лучших бизнес-практик в ведении своего бизнеса, независимо от их лицензий. Данная организация призвана создать более чистую и надежную среду Форекс в целом.
Справка:
EQMakrets является лидирующей компанией в сфере предоставления качественных и передовых услуг трейдинга для мировой клиентской базы. Основной концепцией предприятия служит автоматическая обработка операций (Straight Through Processing «STP»). EQMakrets всегда делает выбор в пользу представления интересов трейдеров и ценит доверие и взаимоотношение, построенные с ними. Целью компании является предоставление клиентам торговых средств, обладающих наилучшими стандартами качества, сохраняя при этом безопасность транзакций и высокий уровень инвестирования.
Подробнее узнать о компании EQMakrets можно на сайте http://eqmarkets.com
Контакты:
EQMakrets
Адрес: Москва, улица Воздвиженка 10, здание Военторга 3 этаж.
Телефон: +7 (495) 308-35-54
E-mail: cs@eqmarkets.com
Сайт: http://eqmarkets.com


Контактная информация:
Предприятие:EQMakrets
Сайт:eqmarkets.com

Предложение № 616650 действительно до 28.02.2116.