Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 16237
21.03.2016 17:02

Личная кладовая в подарок

для, подарок, будущих, личная, кладовая

Предлагаю продукцию:
Каждому покупателю квартиры площадью более 75 кв. м в современном жилом комплексе «Златоустье» в городе Ярославле по адресу: Фрунзенский район, ул. Мельничная застройщик ЗАО «Желдорипотека» дарит личную кладовую в подарок.
ЖК «Златоустье» расположился всего в 5 минутах от площади Богоявления и в 500 метрах от Волги. Квартал застраивается домами малой этажности, выполненными в едином архитектурном стиле. Пять домов построены, введены в эксплуатацию и заселены.
В строящихся домах предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Покупателям стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры площадью 75,66 кв. м и трехкомнатные от 84,64 до 84,8 кв. м. Предложение «Кладовая в подарок ограничено наличием квартир.
Особенностью строящегося дома является наличие на каждом этаже двух кладовых комнат по 4,2 кв. м. Именно эти кладовые застройщик и дарит будущим жильцам больших квартир.
С более подробной информацией по акции можно ознакомиться на сайте
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Ссылка по теме предложения: yaroslavl.zdi.ru/projects/individual/9680/actions/


Контактная информация:
Предприятие:Желдорипотека
Сайт:yaroslavl.zdi.ru

Предложение № 616494 действительно до 26.02.2116.